PC Portable Lenovo 20CM0002FE Ultrabook ThinkPad X250 : I5-5200U
12 075.80 DH HT
Référence :
20CM0002FE
Catégories : Laptop & PC portable, Ordinateur
Description
| Processeur | Intel® Core i5-5200U |
| Fréquence du processeur | Jusqu’à 2,7 GHz |
| Mémoire cache externe | Cache 4 Mo |
| Mémoire vive(RAM) installée | 4 GB DDR3 |
| Taille du disque dur | 500 GB + 16 GB Hybride SSD NGF |
| Type du disque dur | SATA |
| Vitesse de rotation du disque dur | 7200 tr/min |
| Carte graphique | Intel HD Graphics 5500 |
| Résolution maxi | 1 366 x 768 |
| Poids en kg | 1,58 |
| Taille de l’écran | 12,5″ |
| Type de l’écran | TN HD WWAN |
| Lecteur de cartes mémoire | 4-en-1 |
| Webcam intégrée | HD 720p avec suivi de visage |
| Audio | Stéréo avec Dolby® Advanced Audio™ – Double microphone numérique |
| Bluetooth | Oui |
| Communication sans fil | WiFi 802.11b/g/n (2×2) + BlueTooth |
| Connecteurs | 2 USB 3.0, mini-DisplayPort, VGA, RJ45, Lenovo station d’accueil support, audio/headphone combo jack (clavier Français) |
| Reconnaissance biométrique | Lecteur d’empreinte digitale |
| Type de batterie / autonomie | Jusqu’à 6 heures (autonomie) |
| Système d’exploitation | Windows 7 Professionnel préinstallé via les droits de mise à niveau vers une version antérieure à partir de Windows 8.1 Professionnel |
| Dimensions (l x p x h) en mm | 305,5 x 208,5 x 20,3 mm |
Paiement & Livraison
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie
Avis
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PC Portable Lenovo 20CM0002FE Ultrabook ThinkPad X250 : I5-5200U” Annuler la réponse
Produits similaires
Dell precision 7770 i9 12950HX 32GB 1TB + 512G SSD NVIDIA A3000
HP Elite X2 G8 i5 1145G7 16GB 512G SSD
Dell precision 5560 Workstation i7 11850H 64G 1TB SSD
Dell latitude 3520 i3-1115G4 8GB 256G SSD
LENOVO THINKPAD L14 GEN 3 AMD R5
Kaspersky Small Office Security 7.0 – 1 Serveur/ 10 Postes
Contacter nous pour le prix
Kaspersky Anti-Virus – Licence 5 postes
Contacter nous pour le prix

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.