PC Portable Lenovo 20CD00DGFE TP Yoga S100 I5-4210U
Référence :
20CD00DGFE
Catégories : Laptop & PC portable, Ordinateur
Description
| Processeur | Intel® Core i5-4210U |
| Fréquence du processeur | Jusqu’à 2,70 GHz |
| Mémoire cache externe | 3 Mo de L3 |
| Mémoire vive(RAM) installée | 4 GB DDR3 |
| Taille du disque dur | 500 GB + 8GB cache |
| Type du disque dur | SATA |
| Vitesse de rotation du disque dur | 5400 tr/min |
| Carte graphique | Intel HD Graphics 4400 |
| Résolution maxi | 1920 x 1080 |
| Poids en kg | 1,57 |
| Taille de l’écran | 12,5″ |
| Type de l’écran | Tactile IPS Full HD et 10 doigts d’affichage multitouch avec stylet Wacom combiné et le revêtement anti-reflets. |
| Lecteur de cartes mémoire | 4-in-1 |
| Webcam intégrée | 720p HD |
| Audio | Dolby® Home Theater® v4 – Microphone: Dual-tableau avec l’amélioration de la VOIP |
| Bluetooth | Oui |
| Communication sans fil | Wi-Fi Intel® Wireless-N 7260 2 x 2 11 BGN + Bluetooth v4.0 |
| Connecteurs | 2 x USB 3,0 (one Powered), Audio/Mic Combo, OneLink Dock, Mini HDMI, VGA and RJ45 vis OneLink Dock + ( TrackPoint et pavet tactile verre 5 boutons, clavier Français ) |
| Type de batterie / autonomie | Jusqu’à 7 heures avec la batterie standard |
| Système d’exploitation | Windows 8.1 Pro (64Bits) |
| Dimensions (l x p x h) en mm | 316.6 x 221 x 18.8 -19.4 mm |
Paiement & Livraison
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie
Avis
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PC Portable Lenovo 20CD00DGFE TP Yoga S100 I5-4210U” Annuler la réponse
Produits similaires
Kaspersky Internet Security 10 postes/ 1 an
Contacter nous pour le prix
Kaspersky Small Office Security 7.0 – 1 Serveur/ 10 Postes
Contacter nous pour le prix
Kaspersky Internet Security 1 poste
Contacter nous pour le prix

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.