PC Portable Lenovo 20C600ASFE THINKPAD E540 I3-4000M
4 343.90 DH HT
Référence :
20C600ASFE
Catégories : Laptop & PC portable, Ordinateur
Description
| Processeur | Intel Core i3-4000M (2,40 GHz) |
| Mémoire cache externe | 3M Cache |
| Mémoire vive(RAM) installée | 4 GB DDR3 (1600 Mhz, 2 emplacements DIMM) |
| Taille du disque dur | 500 GB |
| Type du disque dur | SATA |
| Vitesse de rotation du disque dur | 7200 tr/min |
| Lecteur / Graveur | Graveur de DVD |
| Carte graphique | Intel HD 4000 Integrated Graphics |
| Résolution maxi | 1 366 x 768 |
| Poids en kg | 2,44 kg |
| Taille de l’écran | 15,6″ |
| Type de l’écran | HD antireflets |
| Lecteur de cartes mémoire | 4-in-1 |
| Webcam intégrée | 720p HD Camera avec suivi de visage |
| Audio | Stéréo avec Dolby® Advanced Audio™ – Double microphone avec optimisation VoIP |
| Bluetooth | Oui |
| Communication sans fil | Wi-Fi 802.11bgn (1×1) + BT 4.0 |
| Connecteurs | 2 USB 3.0, 1 USB 2.0 alimenté, VGA, HDMI, RJ45, lecteur multiformat 4-en-1, connecteur mixte micro/haut-parleurs, technologie Lenovo OneLink |
| Reconnaissance biométrique | Lecteur d’empreintes digitales |
| Type de batterie / autonomie | Lithium-ion 6 cellules 48 Wh/ Jusqu’à 6 heures |
| Système d’exploitation | FreeDOS |
Paiement & Livraison
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie
Avis
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PC Portable Lenovo 20C600ASFE THINKPAD E540 I3-4000M” Annuler la réponse
Produits similaires
Dell Latitude 5540 Tactile i7 1355u 16GB 512G SSD
Dell precision 7670 i7 12850HX 32GB 1TB NVIDIA A3000
Lenovo Thinkpad x1 Carbon 11e Gen i7-1355U 16GB 512GB SSD Azerty (21HM0027FE)
Dell latitude 3520 i3-1115G4 8GB 256G SSD
Dell Latitude 7430 i7-1265U 16GB 512G SSD
Ordinateur Portable Lenovo ThinkBook 15 G3 ACL (21A4001WFE)
Kaspersky Anti-Virus – Licence 5 postes
Contacter nous pour le prix

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.