PC Portable Lenovo 20BX0001FE Thinkpad T450s I5 5200U
13 539.90 DH HT
Référence :
20BX0001FE
Catégories : Laptop & PC portable, Ordinateur
Description
| Processeur | Intel Core i5-5200U |
| Fréquence du processeur | 2,2 GHz jusqu’à 2,7 GHz |
| Mémoire cache externe | Cache 4 Mo |
| Mémoire vive(RAM) installée | 4 GB DDR3 |
| Mémoire vive(RAM) maxi | Jusqu’à 12 Go de DDR3L 1 600 MHz (1 emplacement DIMM) |
| Taille du disque dur | 500 GB + 16 GB Disque Hybride SSD NGFF |
| Type du disque dur | SATA |
| Vitesse de rotation du disque dur | 7200 tr/min |
| Carte graphique | Intel HD Graphics 5500 |
| Résolution maxi | 1600 x 900 |
| Poids en kg | 1,52 |
| Taille de l’écran | 14,1″ |
| Type de l’écran | HD+ antireflets |
| Lecteur de cartes mémoire | 4-en-1 (SD/MMC/SDHC/SDXC) |
| Webcam intégrée | Camera Ultrasensible en faible lumière, Double microphone numérique avec filtrage du bruit |
| Audio | Haut-parleurs stéréo avec Dolby® Home Theater® v4 |
| Carte réseau Ethernet | Ethernet Gigabit |
| Bluetooth | Oui |
| Communication sans fil | Wi-Fi Intel 7260 BGN 2×2 + BT4.0, WWAN UPGRADABLE |
| Connecteurs | 3 USB 3.0, VGA, mini-DP, RJ45, connecteur mixte micro/écouteurs, Mini-DisplayPort avec audio + Clavier Français |
| Type de batterie / autonomie | Jusqu’à 9 heures avec la batterie 3 Cell Int + 3 Cell Ext |
| Système d’exploitation | Windows 7 Professionnel 64Bits préinstallé via les droits de mise à niveau vers une version antérieure à partir de Windows 8.1 Professionnel |
| Dimensions (l x p x h) en mm | 331 x 226 x 21 mm |
Paiement & Livraison
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie
Avis
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PC Portable Lenovo 20BX0001FE Thinkpad T450s I5 5200U” Annuler la réponse
Produits similaires
Dell Latitude 5530 i5-1245u 16GB 256G SSD
Lenovo Thinkpad x1 Carbon Gen 9 i7 1165G7 16GB 1TB SSD QWERTY
Dell Latitude 7430 i7-1265U 16GB 512G SSD
ORDINATEUR DE BUREAU HP Pro 290 G9 MT 12th
LENOVO THINKPAD L14 GEN 3 AMD R5
Kaspersky Small Office Security 7.0 – 1 Serveur/ 10 Postes
Contacter nous pour le prix
Kaspersky Anti-Virus – Licence 5 postes
Contacter nous pour le prix

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.