PC Portable Lenovo 20BV000QFE ThinkPad T450 I5 5200U
12 087.90 DH HT
Référence :
20BV000QFE
Catégories : Laptop & PC portable, Ordinateur
Description
| Processeur | Intel Core i5-5200U |
| Fréquence du processeur | 2,2 GHz jusqu’à 2,7 GHz |
| Mémoire cache externe | Cache 3 Mo |
| Mémoire vive(RAM) installée | 4 GB DDR3 |
| Mémoire vive(RAM) maxi | Jusqu’à 16 Go (2 emplacements DIMM) |
| Taille du disque dur | 500 GB + 16 GB Disque Hybride SSD |
| Type du disque dur | SATA |
| Vitesse de rotation du disque dur | 7200 tr/min |
| Carte graphique | Intel HD Graphics 5500 |
| Résolution maxi | 1 366 x 768 |
| Poids en kg | 1,91 |
| Taille de l’écran | 14,1″ |
| Type de l’écran | HD antireflets |
| Lecteur de cartes mémoire | 4-en-1 |
| Webcam intégrée | Camera Ultrasensible en faible lumière, Double microphone numérique avec filtrage du bruit |
| Audio | Haut-parleurs stéréo avec Dolby® Home Theater® v4 |
| Carte réseau Ethernet | Ethernet Gigabit |
| Bluetooth | v 4.0 |
| Communication sans fil | Wi-Fi 802.11 Intel 7260 BGN 2×2 + BlueTooth 4.0, WWAN UPGRADABLE |
| Connecteurs | Jusqu’à 3 USB 3.0, VGA, mini-DP, RJ45, connecteur mixte micro/écouteurs, Mini-DisplayPort avec audio (Clavier Français) |
| Reconnaissance biométrique | Lecteur d’empreintes digitales |
| Type de batterie / autonomie | Jusqu’à 9 heures avec la batterie 3 Cell Int + 3 Cell Ext |
| Système d’exploitation | Windows 7 Professionnel/ Windows 8.1 Pro |
| Dimensions (l x p x h) en mm | 239 x 232,5 x 21 mm |
Paiement & Livraison
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie
Avis
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PC Portable Lenovo 20BV000QFE ThinkPad T450 I5 5200U” Annuler la réponse
Produits similaires
Lenovo Thinkpad T14 Gen 2 i7-1165G7 32GB 1TB SSD
HP EliteBook 860 G9 i7 1280P 32GB 1TB SSD
Lenovo Thinkpad x1 Carbon 11e Gen i7-1355U 16GB 512GB SSD Azerty (21HM0027FE)
Lenovo Thinkpad T14 Gen 3 AMD R7 6850u 16GB 512G SSD
ORDINATEUR DE BUREAU HP Pro 290 G9 MT 12th
Kaspersky Small Office Security 7.0 – 1 Serveur/ 5 Postes
Contacter nous pour le prix
Kaspersky Anti-Virus – Licence 5 postes
Contacter nous pour le prix

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.