PC Portable Lenovo 20AU0063FE ThinkPad L540 : I5-4300M
9 667.90 DH HT
Référence :
20AU0063FE
Catégories : Laptop & PC portable, Ordinateur
Description
| Processeur | Intel Core i5-4300M |
| Fréquence du processeur | Jusqu’à 3,3 GHz |
| Mémoire cache externe | 3MB Cache |
| Mémoire vive(RAM) installée | 4 GB |
| Mémoire vive(RAM) maxi | 16 GB Max 1600 Mhz, 2 emplacements DIMM |
| Taille du disque dur | 500 GB |
| Type du disque dur | SATA |
| Vitesse de rotation du disque dur | 7200 tr/min |
| Lecteur / Graveur | DVD CD Multi Burner (9.5mm) |
| Carte graphique | Intel HD 4600 Graphics |
| Résolution maxi | 1 366 x 768 |
| Taille de l’écran | 15,6″ |
| Type de l’écran | HD AntiReflets |
| Lecteur de cartes mémoire | 4-en-1 |
| Webcam intégrée | 720p HD Camera avec suivi de visage |
| Audio | Stéréo avec Dolby® Advanced Audio™ v2 |
| Carte réseau Ethernet | Ethernet Gigabit |
| Bluetooth | Oui |
| Communication sans fil | Intel 7260BN 2×2 BGN + Bluetooth |
| Connecteurs | 1 USB 3.0 alimenté, 3 USB 2.0, VGA, mini-DisplayPort, RJ45, lecteur multiformat 4-en-1, connecteur mixte micro/haut-parleurs, emplacements ExpressCard avec clavier Français |
| Reconnaissance biométrique | Lecteur d’empreintes digitales |
| Type de batterie / autonomie | 6 Cell 47Wh, jusqu’à 11 heures |
| Système d’exploitation | Ce système est préinstallé avec le système d’exploitation Windows 7 Professionnel et est fourni avec licence et support pour Windows 8.1 Pro |
Paiement & Livraison
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie
Avis
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PC Portable Lenovo 20AU0063FE ThinkPad L540 : I5-4300M” Annuler la réponse
Produits similaires
Dell Latitude 5530 i5-1245u 16GB 256G SSD
Dell precision 7670 i7 12850HX 32GB 1TB NVIDIA A3000
LENOVO THINKPAD T14 GEN 2 I7-1165G7
HP EliteBook 860 G9 i7 1280P 32GB 1TB SSD
Dell precision 7770 i9 12950HX 32GB 1TB + 512G SSD NVIDIA A3000
Kaspersky Small Office Security 7.0 – 1 Serveur/ 5 Postes
Contacter nous pour le prix
Kaspersky Internet Security 1 poste
Contacter nous pour le prix

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.