PC Portable Lenovo 20AN00DJFE ThinkPad T440p I7-4710MQ
14 282.40 DH HT
Référence :
20AN00DJFE
Catégories : Laptop & PC portable, Ordinateur
Description
| Processeur | Intel Core i7-4710MQ |
| Mémoire vive(RAM) installée | 8 GB DDR3 |
| Taille du disque dur | 1 TB |
| Type du disque dur | SATA |
| Vitesse de rotation du disque dur | 5400 tr/min |
| Lecteur / Graveur | Graveur de CD/DVD |
| Carte graphique | NvIDIA GT 730M |
| Mémoire vidéo dédiée | 1 GB (Optimus) |
| Poids en kg | 2.13 |
| Taille de l’écran | 14,1″ |
| Type de l’écran | HD avec antireflets |
| Lecteur de cartes mémoire | Lecteur de carte SD |
| Webcam intégrée | HD 720p avec suivi du visage, ultrasensible en faible lumière |
| Audio | Enceintes stéréo avec Dolby® Advanced Audio – Deux microphones HD dotés d’une technologie de réduction du bruit de fond |
| Clavier | AZERTY |
| Carte réseau Ethernet | 10/100/1000 Mbps |
| Bluetooth | Oui |
| Communication sans fil | Intel 7260BN 2×2 BGN Wi-Fi + Bluetooth® 4.0, WWAN upgradable |
| Connecteurs | Mini-DisplayPort avec audio, VGA, 2x USB 2.0, 2x USB 3.0 (dont un alimenté), RJ45 natif (taille standard) |
| Périphérique de pointage | TrackPoint® et pavé tactile verre 5 boutons |
| Type de batterie / autonomie | 6 cellules (5,2 Ah) (57+) / Jusqu’à 7 heures avec batterie standard de 6 cellules |
| Système d’exploitation | Ce système est préinstallé avec le système d’exploitation Windows 7 Professionnel et est fourni avec licence et support pour Windows 10 Pro 64Bits |
| Dimensions (l x p x h) en mm | 339 x 232,5 x 21 mm |
Paiement & Livraison
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie
Avis
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PC Portable Lenovo 20AN00DJFE ThinkPad T440p I7-4710MQ” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.