PC Portable Lenovo 20AN00B4FE ThinkPad T440p I7-4710MQ
14 991.90 DH HT
Référence :
20AN00B4FE
Catégories : Laptop & PC portable, Ordinateur
Description
| Processeur | Intel Core i7-4710QM |
| Fréquence du processeur | 2,5 GHz jusqu’à 3,5 Ghz Turbo |
| Mémoire cache externe | 6 MB Cache |
| Mémoire vive(RAM) installée | 8 GB DDR3 |
| Taille du disque dur | 1 TB |
| Type du disque dur | SATA |
| Vitesse de rotation du disque dur | 5400 tr/min |
| Lecteur / Graveur | Graveur de CD/DVD |
| Carte graphique | NVIDIA® GeForce® GT 730M |
| Mémoire vidéo dédiée | 1 GB |
| Résolution maxi | 1 366 x 768 |
| Poids en kg | 2,13 |
| Taille de l’écran | 14,1″ |
| Type de l’écran | HD antireflets |
| Lecteur de cartes mémoire | Lecteur de carte SD |
| Webcam intégrée | HD 720p avec suivi du visage, ultrasensible en faible lumière |
| Audio | Haut-parleurs stéréo avec Dolby® Home Theater® v4 + Double microphone numérique avec filtrage du bruit |
| Carte réseau Ethernet | 1000/100/10-T Ethernet |
| Bluetooth | Oui |
| Communication sans fil | Wi-Fi Intel N 6235 2×2 AGN + Bluetooth, |
| Connecteurs | Mini-DisplayPort avec audio, VGA, 2x USB 2.0, 2x USB 3.0 (dont un alimenté), RJ45 natif (taille standard) + (Clavier Français, TrackPoint et pavet tactile verre 5 boutons) |
| Reconnaissance biométrique | Lecteur d’empreinte digitale |
| Type de batterie / autonomie | Jusqu’à 10 heures avec la batterie 3 cellules standard |
| Système d’exploitation | Windows 7/ Windows 8 64Bits |
Paiement & Livraison
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie
Avis
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PC Portable Lenovo 20AN00B4FE ThinkPad T440p I7-4710MQ” Annuler la réponse
Produits similaires
LENOVO THINKPAD T14 GEN 2 I7-1165G7
Lenovo Thinkpad T14 Gen 2 i7-1165G7 32GB 1TB SSD
HP Elite X2 G8 i5 1145G7 16GB 512G SSD
Dell precision 5570 i7 12800H 32GB 1TB SSD NVIDIA A2000
Ordinateur Portable Lenovo ThinkBook 15 G3 ACL (21A4001WFE)
Kaspersky Total Security 5 poste/ 1 an
Contacter nous pour le prix
Kaspersky Small Office Security 7.0 – 1 Serveur/ 10 Postes
Contacter nous pour le prix

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.