PC Portable Lenovo 20AN00ASFE ThinkPad T440p I5-4210M
11 724.90 DH HT
Référence :
20AN00ASFE
Catégories : Laptop & PC portable, Ordinateur
Description
| Processeur | Intel Core i5-4210M |
| Fréquence du processeur | 2,6 GHz jusqu’à 3,2 Ghz Turbo |
| Mémoire cache externe | 6 MB Cache |
| Mémoire vive(RAM) installée | 4 GB DDR3 |
| Taille du disque dur | 500 GB |
| Type du disque dur | SATA |
| Vitesse de rotation du disque dur | 5400 tr/min |
| Lecteur / Graveur | Graveur de CD/DVD |
| Carte graphique | Intel HD |
| Résolution maxi | 1 366 x 768 |
| Poids en kg | 2,13 |
| Taille de l’écran | 14,1″ |
| Type de l’écran | HD antireflets |
| Lecteur de cartes mémoire | Lecteur de carte SD |
| Webcam intégrée | HD Camera |
| Audio | Double microphone numérique avec filtrage du bruit,Haut-parleurs stéréo avec Dolby® Home Theater® v4 |
| Carte réseau Ethernet | 1000/100/10-T Ethernet |
| Bluetooth | Oui |
| Communication sans fil | Wi-Fi Intel N 6235 2×2 AGN + Bluetooth |
| Connecteurs | Smart Card Reader, Mini-DP, VGA, 2 USB 3.0, 2 USB 2.0 (1 toujours alimenté), connecteur mixte micro/écouteurs, lecteur de carte SD |
| Reconnaissance biométrique | Lecteur d’empreinte digitale |
| Type de batterie / autonomie | Jusqu’à 10 heures avec la batterie 3 cellules standard |
| Système d’exploitation | Windows 8 Pro 64Bits |
Paiement & Livraison
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie
Avis
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PC Portable Lenovo 20AN00ASFE ThinkPad T440p I5-4210M” Annuler la réponse
Produits similaires
Dell Latitude 5530 i5-1245u 16GB 256G SSD
LENOVO THINKPAD T14 GEN 2 I7-1165G7
DELL LATITUDE 9440 2in1 13th i7 16 G RAM 512 GB SSD (DL-LAT9440-2IN1)
Lenovo Thinkpad x1 Carbon 11e Gen i7-1355U 16GB 512GB SSD Azerty (21HM0027FE)
Lenovo Thinkpad T14 Gen 3 AMD R7 6850u 16GB 512G SSD
Kaspersky Total Security 5 poste/ 1 an
Contacter nous pour le prix
Kaspersky Small Office Security 7.0 – 1 Serveur/ 10 Postes
Contacter nous pour le prix

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.