PC Portable Lenovo 20AL00AAFE Ultrabook ThinkPad X240 : I7-4600U
13 285.80 DH HT
Référence :
20AL00AAFE
Catégories : Laptop & PC portable, Ordinateur
Description
| Processeur | Intel Core i7-4600U |
| Fréquence du processeur | 2,1 GHz jusqu’au 3,3 Ghz |
| Mémoire cache externe | 4M Cache |
| Mémoire vive(RAM) installée | 8 GB DDR3 |
| Taille du disque dur | 1 TB + 16 GB SSD NGFF |
| Type du disque dur | SATA |
| Vitesse de rotation du disque dur | 7200 tr/min |
| Carte graphique | Intel HD 4400 |
| Résolution maxi | 1 366 x 768 |
| Poids en kg | 1,42 |
| Taille de l’écran | 12,5″ |
| Type de l’écran | HD |
| Lecteur de cartes mémoire | 4-en-1 (SD/SDHC/SDXC/MMC) |
| Webcam intégrée | Technologie de suivi du visage, ultrasensible en faible lumière |
| Audio | Son stéréo avec Dolby® Home Theater |
| Bluetooth | Oui |
| Communication sans fil | Wi-Fi Intel 7260BN 2×2 BGN + BlueTooth |
| Connecteurs | USB 3.0, VGA, Display Port, ExpressCard, RJ45, audio/headphone combo jack, Lenovo station d’accueil support (Clavier Français) |
| Reconnaissance biométrique | Lecteur d’empreinte digitale |
| Type de batterie / autonomie | Jusqu’à 6 heures avec la batterie 3 cellules standard |
| Système d’exploitation | Windows 8.1 Pro 64Bits |
| Dimensions (l x p x h) en mm | 305,5 x 208,12 x 20,3 mm |
Paiement & Livraison
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie
Avis
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PC Portable Lenovo 20AL00AAFE Ultrabook ThinkPad X240 : I7-4600U” Annuler la réponse
Produits similaires
Dell Latitude 5540 Tactile i7 1355u 16GB 512G SSD
Lenovo Thinkpad T14 Gen 2 i7-1165G7 32GB 1TB SSD
Lenovo Thinkpad x1 Carbon Gen 9 i7 1165G7 16GB 1TB SSD QWERTY
Dell latitude 3520 i3-1115G4 8GB 256G SSD
Lenovo Thinkpad T14 Gen 3 AMD R7 6850u 16GB 512G SSD
Kaspersky Internet Security 10 postes/ 1 an
Contacter nous pour le prix
Kaspersky Small Office Security 7.0 – 1 Serveur/ 10 Postes
Contacter nous pour le prix

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.