PC Portable Lenovo 20A80089FE Ultrabook Professionnel ThinkPad X1 Carbon
19 352.30 DH HT
Référence :
20A80089FE
Catégories : Laptop & PC portable, Ordinateur
Description
| Processeur | Intel Core i7-4600U |
| Mémoire vive(RAM) installée | 8 GB DDR3 |
| Taille du disque dur | 256 GB |
| Type du disque dur | SSD |
| Carte graphique | Intel HD 4400 |
| Poids en kg | 1,31 kg |
| Taille de l’écran | 14″ |
| Type de l’écran | LED HD+ |
| Webcam intégrée | 720p HD |
| Audio | Double haut-parleur avec Dolby® Home Theater® – Double microphone HD avec filtrage du bruit |
| Bluetooth | Oui |
| Communication sans fil | Intel 7260 Dual Band AC/B/G/N, sans fil + Bluetooth version 4.0 |
| Connecteurs | 2 USB 3.0, mini-DisplayPort, HDMI, micro/écouteurs (3,5 mm), FPR, connecteur d’extension Ethernet |
| Type de batterie / autonomie | Jusqu’à 10,9 heures d’autonomie avec la batterie RapidCharge intégrée (50 W/h) |
| Système d’exploitation | Windows 8.1 Professionnel 64 bits |
| Dimensions (l x p x h) en mm | 331 x 226,5 x 17,7 mm |
Paiement & Livraison
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie
Avis
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PC Portable Lenovo 20A80089FE Ultrabook Professionnel ThinkPad X1 Carbon” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.