PC Portable Lenovo 20A7007RFE Ultrabook Professionnel ThinkPad X1 Carbon : I5 4210U
19 347.90 DH HT
Référence :
20A7007RFE
Catégories : Laptop & PC portable, Ordinateur
Description
| Processeur | Intel Core i5-4210U |
| Fréquence du processeur | 1,7 GHz jusqu’au 2,7 Ghz |
| Mémoire cache externe | 3 MB Cache |
| Mémoire vive(RAM) installée | 8 GB DDR3 |
| Taille du disque dur | 256 GB |
| Type du disque dur | SSD |
| Carte graphique | Intel HD 4400 |
| Poids en kg | 1,31 kg |
| Taille de l’écran | 14″ |
| Type de l’écran | LED HD+ |
| Lecteur de cartes mémoire | 4-in-1 |
| Webcam intégrée | 720p HD |
| Audio | Double haut-parleur avec Dolby® Home Theater® – Double microphone HD avec filtrage du bruit |
| Carte réseau Ethernet | Via Dongle |
| Bluetooth | Oui |
| Communication sans fil | Intel 7260 Dual Band AC/B/G/N, sans fil + Bluetooth version 4.0 |
| Connecteurs | 1 USB 3.0, 1 USB 2.0, ExpressCard, mini-DisplayPort, HDMI, micro/écouteurs (3,5 mm), Ethernet via Dongle (clavier Français) |
| Reconnaissance biométrique | Lecteur d’empreintes digitales |
| Type de batterie / autonomie | Jusqu’à 8,2 heures d’autonomie avec la batterie RapidCharge intégrée (45,2 W/h) |
| Système d’exploitation | Windows 8.1 Pro 64 bits |
| Dimensions (l x p x h) en mm | 331 x 226,5 x 17,7 mm |
Paiement & Livraison
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie
Avis
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PC Portable Lenovo 20A7007RFE Ultrabook Professionnel ThinkPad X1 Carbon : I5 4210U” Annuler la réponse
Produits similaires
Dell Latitude 5530 i5-1245u 16GB 256G SSD
LENOVO THINKPAD T14 GEN 2 I7-1165G7
Dell precision 7770 i9 12950HX 32GB 1TB + 512G SSD NVIDIA A3000
Lenovo Thinkpad x1 Carbon 11e Gen i7-1355U 16GB 512GB SSD Azerty (21HM0027FE)
Dell Latitude 7430 i7-1265U 16GB 512G SSD
ORDINATEUR DE BUREAU HP Pro 290 G9 MT 12th
Kaspersky Internet Security 1 poste
Contacter nous pour le prix

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.