PC Portable Lenovo 20A7000TFE Ultrabook Professionnel ThinkPad X1 Carbon : I5 4200U
15 318.60 DH HT
Référence :
20A7000TFE
Catégories : Laptop & PC portable, Ordinateur
Description
| Processeur | Intel Core i5-4200U |
| Fréquence du processeur | 1,6 GHz jusqu’au 2,6 Ghz |
| Mémoire cache externe | 3 MB Cache |
| Mémoire vive(RAM) installée | 4 GB DDR3 |
| Taille du disque dur | 256 GB |
| Type du disque dur | SSD |
| Carte graphique | Intel HD 4400 |
| Poids en kg | 1,31 kg |
| Taille de l’écran | 14″ |
| Type de l’écran | LED HD+ |
| Lecteur de cartes mémoire | 4-in-1 |
| Webcam intégrée | 720p HD |
| Audio | Double haut-parleur avec Dolby® Home Theater® – Double microphone HD avec filtrage du bruit |
| Carte réseau Ethernet | Via Dongle |
| Bluetooth | Oui |
| Communication sans fil | Intel 7260 Dual Band AC/B/G/N, sans fil + Bluetooth version 4.0 |
| Connecteurs | 1 USB 3.0, 1 USB 2.0, ExpressCard, mini-DisplayPort, HDMI, micro/écouteurs (3,5 mm), Ethernet via Dongle (clavier Français) |
| Reconnaissance biométrique | Lecteur d’empreintes digitales |
| Type de batterie / autonomie | Jusqu’à 8,2 heures d’autonomie avec la batterie RapidCharge intégrée (45,2 W/h) |
| Système d’exploitation | Windows 8.1 Pro 64 bits |
| Dimensions (l x p x h) en mm | 331 x 226,5 x 17,7 mm |
Paiement & Livraison
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie
Avis
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PC Portable Lenovo 20A7000TFE Ultrabook Professionnel ThinkPad X1 Carbon : I5 4200U” Annuler la réponse
Produits similaires
Dell precision 7670 i7 12850HX 32GB 1TB NVIDIA A3000
Lenovo Thinkpad x1 Carbon Gen 9 i7 1165G7 16GB 1TB SSD QWERTY
LENOVO THINKPAD L14 GEN 3 AMD R5
Kaspersky Total Security 5 poste/ 1 an
Contacter nous pour le prix
Kaspersky Small Office Security 7.0 – 1 Serveur/ 5 Postes
Contacter nous pour le prix
Kaspersky Small Office Security 7.0 – 1 Serveur/ 10 Postes
Contacter nous pour le prix
Kaspersky Internet Security 1 poste
Contacter nous pour le prix

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.