PC Portable Lenovo 10AS00CVFM THINKCENTRE E73 Tour Intel® Core™ I3-4160
5 190.90 DH HT
Référence :
10AS00CVFM
Catégories : Laptop & PC portable, Ordinateur
Description
| Processeur | Intel® Core™ i3-4160 |
| Fréquence du processeur | 3.60 GHz |
| Mémoire cache externe | 3MB Cache |
| Mémoire vive(RAM) installée | 4 GB DDR3 |
| Mémoire vive(RAM) maxi | Jusqu’à 16 Go de mémoire 1 600 MHz – 2 emplacements DIMM |
| Taille du disque dur | 500 GB |
| Type du disque dur | SATA |
| Vitesse de rotation du disque dur | 7200 tr/min |
| Lecteur / Graveur | DVD Recordable |
| Carte graphique | Intel HD |
| Poids en kg | 7,5 |
| Carte réseau Ethernet | Ethernet Gigabit 10M/100M/1000M intégré |
| Connecteurs | 2 USB 3.0 à l’arrière, 2 USB 2.0 à l’arrière, 2 USB 2.0 en façade, 1 connecteur écouteurs, 1 connecteur microphone, 1 RJ45, 1 VGA, 1 DisplayPort, 1 PCIe x16 pleine hauteur (liaison 1 x 4), 2 PCIe x1 pleine hauteur |
| Système d’exploitation | FreeDOS |
| Dimensions (l x p x h) en mm | 400 x 160 x 397 |
Paiement & Livraison
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie
Avis
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PC Portable Lenovo 10AS00CVFM THINKCENTRE E73 Tour Intel® Core™ I3-4160” Annuler la réponse
Produits similaires
Dell Latitude 5540 Tactile i7 1355u 16GB 512G SSD
DELL LATITUDE 9440 2in1 13th i7 16 G RAM 512 GB SSD (DL-LAT9440-2IN1)
HP EliteBook 860 G9 i7 1280P 32GB 1TB SSD
Lenovo Thinkpad x1 Carbon 11e Gen i7-1355U 16GB 512GB SSD Azerty (21HM0027FE)
Ordinateur Portable Lenovo ThinkBook 15 G3 ACL (21A4001WFE)
Kaspersky Small Office Security 7.0 – 1 Serveur/ 5 Postes
Contacter nous pour le prix
Kaspersky Small Office Security 7.0 – 1 Serveur/ 10 Postes
Contacter nous pour le prix

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.