PC Portable Hp 9M3M1AT Probook 440 G9 I5-1235U
8 457.90 DH HT
Référence :
9M3M1AT
Catégories : Laptop & PC portable, Ordinateur
Description
| Composant | Détail |
|---|---|
| Processeur | Intel® Core™ i5-1235U (jusqu’à 4,4 GHz avec la technologie Intel® Turbo Boost, mémoire cache L3 12 Mo, 10 cœurs, 12 threads) |
| Mémoire vive (RAM) installée | 8 Go de mémoire RAM DDR4-3200 MHz (1 x 8 Go) |
| Taille du disque dur | SSD PCIe® NVMe™ M.2 512 Go |
| Lecteur / Graveur | Lecteur optique non fourni |
| Carte graphique | Intel® Iris® Xᵉ |
| Poids en kg | À partir de 1,38 kg |
| Taille de l’écran | Full HD de 35,6 cm (14 pouces) de diagonale (1920 x 1080), IPS, micro-bords, antireflet, 250 nits, 45 % NTSC |
| Webcam intégrée | Caméra HD avec obturateur 720p |
| Audio | Deux haut-parleurs stéréo, microphones à double entrée |
| Clavier | Étanche, Français (AZERTY) |
| Carte réseau Ethernet | LAN GbE 10/100/1000 intégré |
| Bluetooth | Bluetooth® 5.3 |
| Communication sans fil | Carte sans fil Realtek Wi-Fi 6 RTL8852BE (2×2) et Bluetooth® 5.3 |
| Connecteurs | 1 port USB Type-C®, vitesse de transfert 10 Gbit/s (alimentation USB, DisplayPort™ 1.4); 3 ports USB Type-A, vitesse de transfert de 5 Gbit/s (1 port de charge et 1 port d’alimentation); 1 prise d’alimentation secteur; 1 port HDMI 2.1b; 1 prise combinée casque/microphone stéréo; 1 port RJ-45 |
| Périphérique de pointage | Pavé tactile avec prise en charge des gestes multipoints, pressions activées par défaut |
| Type de batterie / autonomie | Li-Ion HP longue durée 3 cellules, 42 Wh |
| Alimentation | Adaptateur secteur USB Type-C™ HP Smart 45 W |
| Système d’exploitation | FreeDOS (Sans Windows) |
| Couleur produit | Argent naturel |
| Dimensions (l x p x h) en mm | 32,19 x 21,39 x 1,99 cm |
Paiement & Livraison
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie
Avis
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PC Portable Hp 9M3M1AT Probook 440 G9 I5-1235U” Annuler la réponse
Produits similaires
DELL LATITUDE 9440 2in1 13th i7 16 G RAM 512 GB SSD (DL-LAT9440-2IN1)
HP EliteBook 860 G9 i7 1280P 32GB 1TB SSD
Dell precision 7770 i9 12950HX 32GB 1TB + 512G SSD NVIDIA A3000
HP EliteBook 840 G8 i5 1135G7 16GB 256G SSD
Dell Latitude 7430 i7-1265U 16GB 512G SSD
Kaspersky Small Office Security 7.0 – 1 Serveur/ 5 Postes
Contacter nous pour le prix
Kaspersky Internet Security – Licence 3 postes
Contacter nous pour le prix

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.