PC Portable Hp 9G2Q0ET EliteBook 650 G10 I5
Référence :
9G2Q0ET
Catégories : Laptop & PC portable, Ordinateur
Description
| Processeur | Intel® Core™ i5-1335U (jusqu’à 4,6 GHz avec la technologie Intel® Turbo Boost, 12 Mo de mémoire cache L3, 10 cœurs, 12 threads) |
|---|---|
| Mémoire vive (RAM) installée | 8 Go de mémoire RAM DDR4-3200 MHz (1 x 8 Go) |
| Taille du disque dur | SSD NVMe™ PCIe® 512 Go |
| Lecteur / Graveur | Lecteur optique non fourni |
| Carte graphique | Intel® Iris® Xᵉ |
| Poids en kg | À partir de 1,78 kg |
| Taille de l’écran | Full HD de 39,6 cm (15,6 pouces) de diagonale (1920 x 1080), IPS, micro-bords, antireflet, 250 nits, 45 % NTSC |
| Webcam intégrée | Appareil photo HD 720p |
| Audio | Deux haut-parleurs stéréo, microphones à double entrée |
| Clavier | HP Premium Pro – clavier avec pavé numérique, étanche, Français (AZERTY) |
| Connecteurs | 1 port Thunderbolt™ 4 avec USB Type-C®, vitesse de transfert 40 Gbit/s (alimentation USB, DisplayPort™ 1.4); 1 port USB Type-C®, vitesse de transfert 10 Gbit/s (alimentation USB, DisplayPort™ 1.4); 2 ports USB Type-A, vitesse de transfert 5 Gbit/s (dont 1 port d’alimentation); 1 prise d’alimentation secteur; 1 port HDMI 2.1; 1 prise stéréo combinée casque/microphone; 1 port RJ-45; 1 lecteur de carte à puce |
| Reconnaissance biométrique | Capteur d’empreintes digitales |
| Type de batterie / autonomie | Li-Ion HP longue durée 3 cellules, 51 Wh |
| Alimentation | Adaptateur HP Smart pour alimentation CA externe 65 W |
| Système d’exploitation | Windows 11 Professionnel |
| Couleur produit | Argent naturel |
| Dimensions (l x p x h) en mm | 35,94 x 23,39 x 1,99 cm |
Paiement & Livraison
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie
Avis
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PC Portable Hp 9G2Q0ET EliteBook 650 G10 I5” Annuler la réponse
Produits similaires
Kaspersky Total Security 5 poste/ 1 an
Contacter nous pour le prix
Kaspersky Anti-Virus – Licence 5 postes
Contacter nous pour le prix

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.