PC Portable Hp 9G2M1ET Probook 450 G10 I5-1335U 15,6′
Référence :
9G2M1ET
Catégories : Laptop & PC portable, Ordinateur
Description
| Caractéristique | Détail |
|---|---|
| Processeur | Intel® Core™ i5-1335U (jusqu’à 4,6 GHz avec la technologie Intel® Turbo Boost, 12 Mo de mémoire cache L3, 10 cœurs, 12 threads) |
| Mémoire vive (RAM) installée | 8 Go de mémoire RAM DDR4-3200 MHz (1 x 8 Go) |
| Taille du disque dur | SSD PCIe® NVMe™ 512 Go |
| Lecteur / Graveur | Lecteur optique non fourni |
| Carte graphique | Intel® UHD |
| Poids en kg | À partir de 1,79 kg |
| Taille de l’écran | Full HD de 39,6 cm (15,6 pouces) de diagonale (1920 x 1080), IPS, micro-bords, antireflet, 250 nits, 45 % NTSC |
| Webcam intégrée | Appareil photo HD 720p |
| Audio | Deux haut-parleurs stéréo, microphones à double entrée |
| Clavier | HP Premium – avec pavé numérique, rétroéclairé, étanche, Français (AZERTY) |
| Carte réseau Ethernet | LAN GbE 10/100/1000 intégré |
| Bluetooth | Bluetooth® 5.3 |
| Communication sans fil | Carte sans fil Realtek Wi-Fi 6E RTL8852CE (2×2) et Bluetooth® 5.3 |
| Connecteurs | 2 ports 1 USB Type-A, vitesse de transfert de 5 Gbit/s (1 port de charge et 1 port d’alimentation) 1 prise d’alimentation secteur 1 port HDMI 2.1 1 prise stéréo combinée casque/microphone 1 port RJ-45 2 ports USB Type-C®, vitesse de transfert 10 Gbit/s (alimentation USB, DisplayPort™ 2.1) |
| Reconnaissance biométrique | Capteur d’empreintes digitales |
| Périphérique de pointage | Pavé tactile avec prise en charge des gestes multipoints, pressions activées par défaut |
| Type de batterie / autonomie | Li-Ion HP longue durée 3 cellules, 51 Wh |
| Alimentation | Adaptateur HP Smart pour alimentation CA externe 65 W |
| Système d’exploitation | FreeDOS (Sans Windows) |
| Couleur produit | Argent vif/aluminium |
| Dimensions (l x p x h) en mm | 35,94 x 23,39 x 1,99 cm |
Paiement & Livraison
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie
Avis
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PC Portable Hp 9G2M1ET Probook 450 G10 I5-1335U 15,6′” Annuler la réponse
Produits similaires
Kaspersky Total Security 5 poste/ 1 an
Contacter nous pour le prix
Kaspersky Small Office Security 7.0 – 1 Serveur/ 5 Postes
Contacter nous pour le prix

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.