PC Portable Hp 96Z82ET Elite Dragonfly G4 I7-1355U
24 627.90 DH HT
Référence :
96Z82ET
Catégories : Laptop & PC portable, Ordinateur
Description
| Caractéristique | Détail |
|---|---|
| Processeur | Intel® Core™ i7-1355U (jusqu’à 5,0 GHz avec la technologie Intel® Turbo Boost, 12 Mo de mémoire cache L3, 10 cœurs, 12 threads) |
| Mémoire vive (RAM) installée | 16 Go de mémoire RAM LPDDR5-6400 MHz (intégrée) |
| Taille du disque dur | SSD PCIe® NVMe™ 512 Go |
| Lecteur / Graveur | Lecteur optique non fourni |
| Carte graphique | Intel® Iris® Xᵉ |
| Poids en kg | À partir de 0,99 kg |
| Taille de l’écran | WUXGA+ de 34,3 cm (13,5 pouces) de diagonale (1920 x 1280), IPS, BrightView, 400 nits, 72 % NTSC |
| Audio | Audio par Bang & Olufsen, quatre haut-parleurs stéréo |
| Clavier | HP Premium — clavier résistant aux éclaboussures et rétroéclairé, Français (AZERTY) |
| Bluetooth | Bluetooth® 5.3 |
| Communication sans fil | Carte sans fil Intel® Wi-Fi 6E AX211 (2×2) et Bluetooth® 5.3 |
| Connecteurs | 2 ports Thunderbolt™ 4 avec USB Type-C®, vitesse de transfert 40 Gbit/s (alimentation USB, DisplayPort™ 1.4) 1 port USB Type-A, vitesse de transfert de 5 Gbit/s (alimentation par USB) 1 port HDMI 2.1 1 prise stéréo combinée casque/microphone |
| Périphérique de pointage | Pavé tactile avec prise en charge des gestes multipoints, pressions activées par défaut |
| Type de batterie / autonomie | Li-ion polymère HP longue durée 4 cellules, 45 Wh |
| Alimentation | Adaptateur USB Type-C™ 65 W |
| Système d’exploitation | Windows 11 Professionnel |
| Couleur produit | Slate bleu |
| Dimensions (l x p x h) en mm | 29,74 x 22,04 x 1,64 cm |
Paiement & Livraison
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie
Avis
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PC Portable Hp 96Z82ET Elite Dragonfly G4 I7-1355U” Annuler la réponse
Produits similaires
Dell Latitude 5540 Tactile i7 1355u 16GB 512G SSD
Dell precision 7670 i7 12850HX 32GB 1TB NVIDIA A3000
LENOVO THINKPAD T14 GEN 2 I7-1165G7
Lenovo Thinkpad T14 Gen 2 i7-1165G7 32GB 1TB SSD
HP EliteBook 860 G9 i7 1280P 32GB 1TB SSD
Ordinateur Portable Lenovo ThinkBook 15 G3 ACL (21A4001WFE)
Kaspersky Anti-Virus – Licence 5 postes
Contacter nous pour le prix

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.