PC Portable Hp 96Z62ET EliteBook 840 G10 I5-1335U
17 606.60 DH HT
Référence :
96Z62ET
Catégories : Laptop & PC portable, Ordinateur
Description
| Processeur | Intel® Core™ i5-1335U (jusqu’à 4,6 GHz avec la technologie Intel® Turbo Boost, 12 Mo de mémoire cache L3, 10 cœurs, 12 threads) |
| Mémoire vive(RAM) installée | 8 Go de mémoire RAM DDR5-5200 MHz (1 x 8 Go) |
| Taille du disque dur | SSD PCIe® NVMe™ 256 Go |
| Lecteur / Graveur | Lecteur optique non fourni |
| Carte graphique | Intel® Iris® Xᵉ |
| Poids en kg | À partir de 1,36 kg |
| Taille de l’écran | WUXGA diagonale 35,6 cm (14 pouces) (1920 x 1200), IPS, antireflet, 250 nits, 45 % NTSC |
| Webcam intégrée | Caméra IR 5 Mpx |
| Audio | Système audio par Bang & Olufsen, deux haut-parleurs stéréo, deux microphones optimisés par la réduction du bruit parasite par IA |
| Clavier | HP Premium – clavier rétroéclairé étanche, Français (AZERTY) |
| Bluetooth | Bluetooth® 5.3 |
| Communication sans fil | Carte sans fil Intel® Wi-Fi 6E AX211 (2×2) et Bluetooth® 5.3 |
| Connecteurs | 2 ports Thunderbolt™ 4 avec USB Type-C®, vitesse de transfert 40 Gbit/s (Alimentation USB, DisplayPort™ 1.4); 2 ports USB Type-A, vitesse de transfert de 5 Gbit/s (dont 1 de charge); 1 port HDMI 2.1 ; 1 prise stéréo combinée casque/microphone |
| Reconnaissance biométrique | Capteur d’empreintes digitales |
| Périphérique de pointage | Pavé tactile avec prise en charge des gestes multipoints, pressions activées par défaut |
| Type de batterie / autonomie | Li-Ion HP longue durée 3 cellules, 51 Wh |
| Alimentation | Adaptateur USB Type-C™ 65 W |
| Système d’exploitation | Windows 11 Professionnel |
| Couleur produit | Argent naturel |
| Dimensions (l x p x h) en mm | 31,56 x 22,4 x 1,92 cm |
Paiement & Livraison
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie
Avis
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PC Portable Hp 96Z62ET EliteBook 840 G10 I5-1335U” Annuler la réponse
Produits similaires
Dell Latitude 5540 Tactile i7 1355u 16GB 512G SSD
Dell Latitude 5530 i5-1245u 16GB 256G SSD
Dell precision 5560 Workstation i7 11850H 64G 1TB SSD
Lenovo Thinkpad T14 Gen 3 AMD R7 6850u 16GB 512G SSD
LENOVO THINKPAD L14 GEN 3 AMD R5
Kaspersky Small Office Security 7.0 – 1 Serveur/ 5 Postes
Contacter nous pour le prix
Kaspersky Anti-Virus – Licence 5 postes
Contacter nous pour le prix

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.