PC Portable Hp 886H4EA Spectre X360 14-ef2004nk I7-1355U
22 977.90 DH HT
HP Spectre x360 14-ef2004nk. Type de produit: Hybride (2-en-1), Format: Convertible (pliable). Famille de processeur: Intel® Core™ i7, Modèle de processeur: i7-1355U. Taille de l’écran: 34,3 cm (13.5″), Type HD: WUXGA+, Résolution de l’écran: 1920 x 1280 pixels, Écran tactile. Mémoire interne: 32 Go, Type de mémoire interne: LPDDR4x-SDRAM. Capacité totale de stockage: 2 To, Supports de stockage: SSD. Modèle d’adaptateur graphique inclus: Intel Iris Xe Graphics. Système d’exploitation installé: Windows 11 Home. Couleur du produit: Noir
| Design | |
| Type de produit | Hybride (2-en-1) |
| Couleur du produit | Noir |
| Nom de la couleur | Nightfall black aluminum, pale brass accents |
| Format | Convertible (pliable) |
| position de marché | Premium |
| Année de lancement | 2023 |
| Nom de marque original | HP |
| Écran | |
| Taille de l’écran | 34,3 cm (13.5″) |
| Résolution de l’écran | 1920 x 1280 pixels |
| Écran tactile | Oui |
| Type HD | WUXGA+ |
| Type de panneau | IPS |
| Format d’image | 3:2 |
| Type de verre de l’écran | Vitre bord à bord |
| Technologie d’encadrement d’écran | Micro-Edge |
| Luminosité de l’écran | 1000 cd/m² |
| Palette de couleurs | 100% |
| Processeur | |
| Fabricant de processeur | Intel |
| Famille de processeur | Intel® Core™ i7 |
| Génération de processeurs | 13e génération de processeurs Intel® Core™ i7 |
| Modèle de processeur | i7-1355U |
| Nombre de coeurs de processeurs | 10 |
| Nombre de threads du processeur | 12 |
| Fréquence du processeur Turbo | 5 GHz |
| Mémoire cache du processeur | 12 Mo |
| Type de cache de processeur | Smart Cache |
| TDP configurable vers le bas | 12 W |
| Mémoire | |
| Mémoire interne | 32 Go |
| Type de mémoire interne | LPDDR4x-SDRAM |
| Support de mémoire | Intégré |
| Mémoire interne maximale | 32 Go |
| Support de stockage | |
| Capacité totale de stockage | 2 To |
| Supports de stockage | SSD |
| Capacité SDD totale | 2 To |
| Nombre de SSD installés | 1 |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 2 To |
| Type de mémoire SSID | TLC |
| NVMe | Oui |
| Facteur de forme SSD | M.2 |
| Lecteur optique | Non |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Graphique | |
| Carte graphique intégrée | Oui |
| Adaptateur de carte graphique distinct | Non |
| Modèle d’adaptateur graphique distinct | Indisponible |
| Fabricant de GPU intégré | Intel |
| Famille d’adaptateur graphique intégré | Intel Iris Xe Graphics |
| Modèle d’adaptateur graphique inclus | Intel Iris Xe Graphics |
| Audio | |
| Système audio | B&O PLAY |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 4 |
| Fabricant de haut-parleurs | Bang & Olufsen |
| Nombre de microphones | 2 |
| Caméra | |
| Caméra avant | Oui |
| Résolution de la caméra avant (numerique) | 5 MP |
| Caméra infrarouge (IR) | Oui |
| Caméra pour la vie privée | Oui |
| Type de confidentialité | Panneau vertical privé |
| Réseau | |
| Connexion au réseau mobile | Non |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Standards wifi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Type d’antenne | 2×2 |
| Fabricant du contrôleur WLAN | Intel |
| Ethernet/LAN | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Type MIMO | Multi User MIMO |
| Connectivité | |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Intel® Thunderbolt 4 | Oui |
| Combo casque / microphone Port | Oui |
| Type de port de chargement | USB Type-C |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C | Oui |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Veille et charge USB | Oui |
| Ports veille et charge USB | 3 |
| représentation / réalisation | |
| Carte mère chipset | Intel SoC |
| Capteur de température | Oui |
| Clavier | |
| Dispositif de pointage | Pavé tactile |
| Clavier backlight | Oui |
| Clavier complet | Oui |
| Logiciel | |
| Système d’exploitation installé | Windows 11 Home |
| Caractéristiques spéciales du processeur | |
| Technologie de vitalisation d’Intel® (VT-x) | Oui |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP Audio Boost | Oui |
| Type de haut parleur HP | Hauts-parleurs HP Quad |
| HP Imagepad | Oui |
| Caméra avant HP | HP TrueVision 5MP |
| Segment HP | Maison |
| Batterie | |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Nombre de cellules de batterie | 4 |
| Capacité de la batterie | 66 Wh |
| Autonomie maximum de la batterie | 16 h |
| Lecture vidéo en continue | 15,5 h |
| Charge rapide | Oui |
| Durée de charge rapide (50%) | 45 min |
| Puissance | |
| AC adaptateur puissance | 65 W |
| Fréquence de l’adaptateur secteur | 50 – 60 Hz |
| Tension d’entrée de l’adaptateur secteur | 100 – 240 V |
| Sécurité | |
| Lecteur d’empreintes digitales | Oui |
| Puce TPM (Trusted Platform Module) | Oui |
| Protection par mot de passe | Oui |
| Protection avec mot de passe | BIOS, Bouton marche, Utilisateur |
| Durabilité | |
| Certificats de durabilité | ENERGY STAR, EPEAT Gold |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 1,36 kg |
| Largeur | 298 mm |
| Profondeur | 220,4 mm |
| Hauteur | 16,9 mm |
| Informations sur l’emballage | |
| Largeur du colis | 148 mm |
| Profondeur du colis | 385 mm |
| Hauteur du colis | 315 mm |
| Poids du paquet | 3,41 kg |
| Contenu de l’emballage | |
| Sac Inclus | Oui |
| Stylet | Non |
| Autres caractéristiques | |
| Capteur chromatique | Oui |
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie
Produits similaires
Lenovo Thinkpad T14 Gen 2 i7-1165G7 32GB 1TB SSD
HP EliteBook 860 G9 i7 1280P 32GB 1TB SSD
Dell precision 7770 i9 12950HX 32GB 1TB + 512G SSD NVIDIA A3000
Lenovo Thinkpad x1 Carbon 11e Gen i7-1355U 16GB 512GB SSD Azerty (21HM0027FE)
HP EliteBook 840 G8 i5 1135G7 16GB 256G SSD
Dell Latitude 7430 i7-1265U 16GB 512G SSD
Kaspersky Total Security 5 poste/ 1 an
Contacter nous pour le prix

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.