PC Portable Hp 845M4EA Pavillon 15 R7
9 992.40 DH HT
Référence :
845M4EA
Catégories : Laptop & PC portable, Ordinateur
Description
Fiche technique
| Caractéristique | Détails |
|---|---|
| Processeur | AMD Ryzen™ 7 7730U (jusqu’à 4,5 GHz de fréquence Boost maximale, 16 Mo de mémoire cache L3, 8 cœurs, 16 threads) |
| Mémoire vive(RAM) installée | 8 Go de mémoire RAM DDR4-3200 MHz (2 x 4 Go) |
| Taille du disque dur | SSD PCIe® NVMe™ M.2 512 Go |
| Lecteur / Graveur | Lecteur optique non fourni |
| Carte graphique | AMD Radeon™ |
| Poids en kg | 1,75 kg |
| Taille de l’écran | Full HD d’une diagonale de 39,6 cm (15,6 pouces) (1920 x 1080), IPS, micro-bord, antireflet, 250 nits, 45 % NTSC |
| Webcam intégrée | Caméra HP Wide Vision HD 720p avec réduction temporelle du bruit et microphones numériques à double entrée intégrée |
| Audio | Système audio par B&O; Doubles haut-parleurs; HP Audio Boost |
| Clavier | Argent naturel, rétroéclairé, de grande taille avec pavé numérique, Français (AZERTY) |
| Bluetooth | Bluetooth® 5.3 |
| Communication sans fil | Carte sans fil MediaTek Wi-Fi 6 MT7921 (2×2) et Bluetooth® 5.3 |
| Connecteurs | 1 port USB Type-C®, vitesse de transfert de 10 Gbit/s (alimentation USB, DisplayPort™ 1,4, HP Veille et Charge); 2 port USB Type-A, vitesse de transfert 5 Gbit/s; 1 port HDMI 2.1; 1 adaptateur secteur Smart Pin; 1 prise combinée casque/microphone |
| Périphérique de pointage | HP Imagepad |
| Type de batterie / autonomie | Li-ion 3 cellules 41 Wh |
| Alimentation | Adaptateur secteur intelligent 45 W |
| Système d’exploitation | Windows 11 Édition Familiale unilingue |
| Couleur produit | Capot et cadre de clavier en aluminium gris acier, base en gris acier |
| Dimensions (l x p x h) en mm | 36,02 x 23,4 x 1,79 cm |
Paiement & Livraison
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie
Avis
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PC Portable Hp 845M4EA Pavillon 15 R7” Annuler la réponse
Produits similaires
Dell Latitude 5540 Tactile i7 1355u 16GB 512G SSD
HP EliteBook 860 G9 i7 1280P 32GB 1TB SSD
Dell precision 7770 i9 12950HX 32GB 1TB + 512G SSD NVIDIA A3000
Lenovo Thinkpad x1 Carbon 11e Gen i7-1355U 16GB 512GB SSD Azerty (21HM0027FE)
Lenovo Thinkpad x1 Carbon Gen 9 i7 1165G7 16GB 1TB SSD QWERTY
Dell precision 5560 Workstation i7 11850H 64G 1TB SSD
Kaspersky Small Office Security 7.0 – 1 Serveur/ 10 Postes
Contacter nous pour le prix

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.