PC Portable Hp 845G9EA ENVY X360 2-in-1 15-fe0002nk
10 877.90 DH HT
Référence :
845G9EA
Catégories : Laptop & PC portable, Ordinateur
Description
| Processeur | Intel® Core™ i5-1335U (jusqu’à 4,6 GHz avec la technologie Intel® Turbo Boost, 12 Mo de mémoire cache L3, 10 cœurs, 12 threads) |
|---|---|
| Mémoire vive (RAM) installée | 8 Go de mémoire RAM LPDDR5 – 5200 MHz (embarquée) |
| Taille du disque dur | SSD PCIe® Gen4 NVMe™ M.2 512 Go |
| Lecteur / Graveur | Lecteur optique non fourni |
| Carte graphique | Intel® Iris® 1 Xᵉ |
| Poids en kg | 1,77 kg |
| Taille de l’écran | Tactile multipoint Full HD d’une diagonale de 39,6 cm (15,6 pouces), (1920 x 1080), IPS, verre bord à bord, micro-bords, 250 nits, 45 % NTSC |
| Webcam intégrée | Caméra IR HP Wide Vision 5 MP avec réduction du bruit temporel et microphones numériques à double entrée intégrés |
| Audio | Système audio Bang & Olufsen; Doubles haut-parleurs; HP Audio Boost |
| Clavier | Complet gris clair rétroéclairé, Français (AZERTY) |
| Bluetooth | Bluetooth® 5.3 |
| Communication sans fil | Carte sans fil Intel® Wi-Fi 6E AX211 (2×2) et Bluetooth® 5.3 |
| Connecteurs |
|
| Périphérique de pointage | HP Imagepad |
| Type de batterie / autonomie | Li-ion polymère 4 cellules de 55 Wh |
| Alimentation | Adaptateur d’alimentation USB Type-C® 65 W |
| Système d’exploitation | Windows 11 Édition Familiale unilingue |
| Couleur produit | Argent naturel |
| Dimensions (l x p x h) en mm | 35.73 x 22,84 x 1.83 cm |
Paiement & Livraison
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie
Avis
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PC Portable Hp 845G9EA ENVY X360 2-in-1 15-fe0002nk” Annuler la réponse
Produits similaires
Dell Latitude 5530 i5-1245u 16GB 256G SSD
Dell precision 7670 i7 12850HX 32GB 1TB NVIDIA A3000
LENOVO THINKPAD T14 GEN 2 I7-1165G7
Dell precision 7770 i9 12950HX 32GB 1TB + 512G SSD NVIDIA A3000
Dell latitude 3520 i3-1115G4 8GB 256G SSD
Dell Latitude 7430 i7-1265U 16GB 512G SSD
Kaspersky Internet Security – Licence 3 postes
Contacter nous pour le prix

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.