PC Portable Hp 845A9EA Pavilion 15-eh3001nk
7 618.60 DH HT
Référence :
845A9EA
Catégories : Laptop & PC portable, Ordinateur
Description
| Processeur | AMD Ryzen™ 5 7530U (jusqu’à 4,5 GHz de fréquence Boost maximale, 12 Mo de mémoire cache L3, 6 cœurs, 16 threads) |
|---|---|
| Mémoire vive (RAM) installée | 8 Go de mémoire RAM DDR4-3200 MHz (2 x 4 Go) |
| Taille du disque dur | SSD PCIe® NVMe™ M.2 512 Go |
| Lecteur / Graveur | Lecteur optique non fourni |
| Carte graphique | AMD Radeon™ |
| Poids en kg | 1,75 kg |
| Taille de l’écran | Full HD d’une diagonale de 39,6 cm (15,6 pouces) (1920 x 1080), IPS, micro-bord, antireflet, 250 nits, 45 % NTSC |
| Webcam intégrée | Caméra HP Wide Vision HD 720p avec réduction temporelle du bruit et microphones numériques à double entrée intégrée |
| Audio | Système audio par B&O; Doubles haut-parleurs; HP Audio Boost |
| Clavier | Argent naturel, rétroéclairé, de grande taille avec pavé numérique, Français (AZERTY) |
| Bluetooth | Bluetooth® 5.3 |
| Communication sans fil | Carte sans fil MediaTek Wi-Fi 6 MT7921 (2×2) et Bluetooth® 5.3 |
| Connecteurs |
|
| Périphérique de pointage | HP Imagepad |
| Type de batterie / autonomie | Li-ion 3 cellules 41 Wh |
| Alimentation | Adaptateur secteur intelligent 45 W |
| Système d’exploitation | Windows 11 Édition Familiale unilingue |
| Couleur produit | Capot et cadre de clavier en aluminium gris acier, base en gris acier |
| Dimensions (l x p x h) en mm | 36,02 x 23,4 x 1,79 cm |
Paiement & Livraison
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie
Avis
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PC Portable Hp 845A9EA Pavilion 15-eh3001nk” Annuler la réponse
Produits similaires
Dell Latitude 5540 Tactile i7 1355u 16GB 512G SSD
Dell precision 7670 i7 12850HX 32GB 1TB NVIDIA A3000
Lenovo Thinkpad x1 Carbon Gen 9 i7 1165G7 16GB 1TB SSD QWERTY
Dell precision 5560 Workstation i7 11850H 64G 1TB SSD
Dell Latitude 7430 i7-1265U 16GB 512G SSD
Lenovo Thinkpad T14 Gen 3 AMD R7 6850u 16GB 512G SSD
Kaspersky Small Office Security 7.0 – 1 Serveur/ 5 Postes
Contacter nous pour le prix

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.