PC Portable Hp 81A41EA 830 G10 I5-1335U 13,3′
15 964.30 DH HT
Référence :
81A41EA
Catégories : Laptop & PC portable, Ordinateur
Description
Fiche technique
| Composant | Détails |
|---|---|
| Processeur | Intel® Core™ i5-1335U (jusqu’à 4,6 GHz avec la technologie Intel® Turbo Boost, 12 Mo de mémoire cache L3, 10 cœurs, 12 threads) |
| Mémoire vive (RAM) installée | 8 Go de mémoire RAM LPDDR5-6400 MHz |
| Taille du disque dur | SSD PCIe® NVMe™ M.2 512 Go |
| Lecteur / Graveur | Lecteur optique non fourni |
| Carte graphique | Intel® Iris® Xᵉ |
| Poids en kg | À partir de 1,26 kg |
| Taille de l’écran | WUXGA de 33,8 cm (13,3 pouces) de diagonale (1920 x 1200), IPS, antireflet, 400 nits, faible consommation, 100 % sRVB |
| Webcam intégrée | Caméra IR 5 Mpx |
| Audio | Système audio par Bang & Olufsen, deux haut-parleurs stéréo, deux microphones optimisés par la réduction du bruit parasite par IA |
| Clavier | HP Premium – rétroéclairé étanche, Français (AZERTY) |
| Bluetooth | Bluetooth® 5.3 |
| Communication sans fil | Carte sans fil Intel® Wi-Fi 6E AX211 (2×2) et Bluetooth® 5.3 |
| Connecteurs | 2 ports Thunderbolt™ 4 avec USB Type-C®, vitesse de transfert 40 Gbit/s (Alimentation USB, DisplayPort™ 1.4); 2 ports USB Type-A, vitesse de transfert de 5 Gbit/s (dont 1 de charge); 1 port HDMI 2.1 ; 1 prise stéréo combinée casque/microphone |
| Reconnaissance biométrique | Capteur d’empreintes digitales |
| Périphérique de pointage | Pavé tactile avec prise en charge des gestes multipoints, pressions activées par défaut |
| Type de batterie / autonomie | Li-Ion HP longue durée 3 cellules, 51 Wh |
| Alimentation | Adaptateur USB Type-C™ 65 W |
| Système d’exploitation | Windows 11 Professionnel |
| Couleur produit | Argent naturel |
| Dimensions (l x p x h) en mm | 30,01 x 21,5 x 1,92 cm |
Paiement & Livraison
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie
Avis
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PC Portable Hp 81A41EA 830 G10 I5-1335U 13,3′” Annuler la réponse
Produits similaires
Lenovo Thinkpad x1 Carbon 11e Gen i7-1355U 16GB 512GB SSD Azerty (21HM0027FE)
Lenovo Thinkpad x1 Carbon Gen 9 i7 1165G7 16GB 1TB SSD QWERTY
Dell precision 5560 Workstation i7 11850H 64G 1TB SSD
Dell latitude 3520 i3-1115G4 8GB 256G SSD
Dell precision 5570 i7 12800H 32GB 1TB SSD NVIDIA A2000
Kaspersky Total Security 5 poste/ 1 an
Contacter nous pour le prix
Kaspersky Small Office Security 7.0 – 1 Serveur/ 10 Postes
Contacter nous pour le prix

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.