PC Portable Hp 816N8EA 450 G10 I5-1335U 15,6′
9 062.90 DH HT
Référence :
816N8EA
Catégories : Laptop & PC portable, Ordinateur
Description
Fiche technique
| Composant | Détails |
|---|---|
| Processeur | Intel® Core™ i5-1335U (jusqu’à 4,6 GHz avec la technologie Intel® Turbo Boost, 12 Mo de mémoire cache L3, 10 cœurs, 12 threads) |
| Mémoire vive (RAM) installée | 8 Go de mémoire RAM DDR4-3200 MHz (1 x 8 Go) |
| Taille du disque dur | SSD PCIe® NVMe™ M.2 512 Go |
| Lecteur / Graveur | Lecteur optique non fourni |
| Carte graphique | Intel® UHD |
| Poids en kg | À partir de 1,79 kg |
| Taille de l’écran | Full HD de 39,6 cm (15,6 pouces) de diagonale (1920 x 1080), IPS, micro-bords, antireflet, 250 nits, 45 % NTSC |
| Webcam intégrée | Appareil photo HD 720p |
| Audio | Deux haut-parleurs stéréo, microphones à double entrée |
| Clavier | HP Premium – avec pavé numérique, rétroéclairé, étanche, Français (AZERTY) |
| Carte réseau Ethernet | LAN GbE 10/100/1000 intégré |
| Bluetooth | Bluetooth® 5.3 |
| Communication sans fil | Carte sans fil Realtek Wi-Fi 6E RTL8852CE (2×2) et Bluetooth® 5.3 |
| Connecteurs | 2 ports USB Type-A, vitesse de transfert de 5 Gbit/s (1 port de charge et 1 port d’alimentation); 1 prise d’alimentation secteur; 1 port HDMI 2.1 ; 1 prise stéréo combinée casque/microphone; 1 port RJ-45; 2 ports USB Type-C®, vitesse de transfert 10 Gbit/s (alimentation USB, DisplayPort™ 2.1) |
| Reconnaissance biométrique | Capteur d’empreintes digitales |
| Type de batterie / autonomie | Li-Ion HP longue durée 3 cellules, 51 Wh |
| Alimentation | Adaptateur HP Smart pour alimentation CA externe 65 W |
| Système d’exploitation | FreeDOS (Sans Windows) |
| Couleur produit | Argent naturel |
| Dimensions (l x p x h) en mm | 35,94 x 23,39 x 1,99 cm |
Paiement & Livraison
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie
Avis
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PC Portable Hp 816N8EA 450 G10 I5-1335U 15,6′” Annuler la réponse
Produits similaires
Dell precision 7670 i7 12850HX 32GB 1TB NVIDIA A3000
HP EliteBook 860 G9 i7 1280P 32GB 1TB SSD
Lenovo Thinkpad x1 Carbon 11e Gen i7-1355U 16GB 512GB SSD Azerty (21HM0027FE)
Dell latitude 3520 i3-1115G4 8GB 256G SSD
Kaspersky Internet Security 10 postes/ 1 an
Contacter nous pour le prix
Kaspersky Small Office Security 7.0 – 1 Serveur/ 5 Postes
Contacter nous pour le prix
Kaspersky Anti-Virus – Licence 5 postes
Contacter nous pour le prix

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.