Ordinateur Bureau Lenovo 10AS00A9FM THINKCENTRE E73 Tour I3 4150
3 859.90 DH HT
Lenovo ThinkCentre E73 Tour. Intel Core i3-4150. 4 Go RAM. 500 Go HDD. Intel HD Graphics. Lecteur DVD. Ports USB 3.0/2.0. Ethernet Gigabit. Audio stéréo intégré. Boîtier tour robuste. Extensible. Compatible Windows 10/11. Idéal bureautique. .
Référence :
10AS00A9FM
Catégories : Ordinateur Bureau, Ordinateur de Bureau
Description
| Processeur | Intel® Core™ i3-4150 |
| Fréquence du processeur | 3.50 GHz |
| Mémoire cache externe | 3MB Cache |
| Mémoire vive(RAM) installée | 4 GB DDR3 |
| Mémoire vive(RAM) maxi | Jusqu’à 16 Go de mémoire 1 600 MHz – 2 emplacements DIMM |
| Taille du disque dur | 500 GB |
| Type du disque dur | SATA |
| Vitesse de rotation du disque dur | 7200 tr/min |
| Lecteur / Graveur | DVD Recordable |
| Carte graphique | Intel® Integrated Graphics |
| Poids en kg | 7,5 |
| Lecteur de cartes mémoire | Oui |
| Carte réseau Ethernet | Ethernet Gigabit 10M/100M/1000M intégré |
| Connecteurs | 2 USB 3.0 à l’arrière, 2 USB 2.0 à l’arrière, 2 USB 2.0 en façade, 1 connecteur écouteurs, 1 connecteur microphone, 1 RJ45, 1 VGA, 1 DisplayPort, 1 PCIe x16 pleine hauteur (liaison 1 x 4), 2 PCIe x1 pleine hauteur |
| Système d’exploitation | FreeDOS |
| Dimensions (l x p x h) en mm | 400 x 160 x 397 |
Paiement & Livraison
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie
Avis
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ordinateur Bureau Lenovo 10AS00A9FM THINKCENTRE E73 Tour I3 4150” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.