Ordinateur Bureau Lenovo 10AR002FFM THINKCENTRE E93 Tour I7-4770
11 946.00 DH HT
Lenovo ThinkCentre E93 Tour. Processeur Intel Core i7-4770. RAM 16 Go. Stockage HDD 1 To. Carte graphique intégrée. Format Tower. Connectiques HDMI, VGA, USB 3.0. Audio HD intégré. Design professionnel robuste. Idéal pour multitâche, bureautique avancée et petites entreprises.
Référence :
10AR002FFM
Catégories : Ordinateur Bureau, Ordinateur de Bureau
Description
| Processeur | Intel® Core i7-4770 |
| Fréquence du processeur | 3.40 GHz |
| Mémoire cache externe | 8 MB Cache |
| Mémoire vive(RAM) installée | 8 GB |
| Taille du disque dur | 1 TB |
| Type du disque dur | SATA |
| Vitesse de rotation du disque dur | 7200 tr/min |
| Lecteur / Graveur | DVD Recordable |
| Carte graphique | NVIDIA® GeForce® GT620 |
| Mémoire vidéo dédiée | 1 GB |
| Lecteur de cartes mémoire | Oui |
| Carte réseau Ethernet | Ethernet Gigabit 10/100/1000 |
| Connecteurs | 2 USB 3.0, 4 USB 2.0, VGA, RJ-45, DisplayPort, port série, combiné VoIP, microphone, écouteurs |
| Système d’exploitation | Windows 8 Professional 64 downgrade Windows 7 Professional 64 |
Paiement & Livraison
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie
Avis
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ordinateur Bureau Lenovo 10AR002FFM THINKCENTRE E93 Tour I7-4770” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.