Ordinateur Bureau Hp 9H6E0ET 260 G9 DM I3
HP 260 G9 DM. Intel Core i3. RAM 8Go. SSD 256Go. Carte graphique Intel UHD. Connectiques HDMI, USB. Ethernet. Wi-Fi. Format Desktop Mini. Solution bureautique compacte. Faible consommation.
Référence :
9H6E0ET
Catégories : Ordinateur Bureau, Ordinateur de Bureau
Description
Laptop Specifications
| Component | Details |
|---|---|
| Processeur | Intel® Core™ i3-1315U (jusqu’à 4,5 GHz avec la technologie Intel® Turbo Boost, 10 Mo de mémoire cache L3, 6 cœurs, 8 threads) |
| Mémoire vive (RAM) installée | 8 Go de mémoire RAM DDR4-3200 MHz (1 x 8 Go) |
| Taille du disque dur | SSD NVMe™ PCIe® 256 Go |
| Carte graphique | Intel® UHD |
| Poids en kg | 1,42 kg – Avec emballage 2,95 kg |
| Audio | Codec Realtek ALC3205, haut-parleur interne et prise micro/casque |
| Clavier | Filaire HP 125, Français (AZERTY) |
| Carte réseau Ethernet | LAN GbE |
| Connecteurs | 1 port RJ-45 ; 1 port série ; 2 ports USB Type-A SuperSpeed, vitesse de transfert de 5 Gbit/s ; 1 port HDMI 1.4b ; 2 ports USB Type-A, vitesse de transfert 480 Mbit/s ; 1 port DisplayPort™ 1.4a |
| Périphérique de pointage | Souris filaire HP 125 |
| Alimentation | Adaptateur d’alimentation externe 65 W, jusqu’à 89 % de rendement |
| Système d’exploitation | FreeDOS (Sans Windows) |
| Couleur produit | Noir |
| Dimensions (l x p x h) en mm | 177 x 175 x 34 mm |
Paiement & Livraison
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie
Avis
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ordinateur Bureau Hp 9H6E0ET 260 G9 DM I3” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.