Ordinateur Bureau Hp 99N59ET PRO 400 G9 SFF I5-13500
HP Pro 400 G9 SFF. Processeur Intel Core i5-13500. RAM 16 Go. SSD 512 Go. Format Small Form Factor. Connectiques HDMI, DisplayPort, USB 3.2. Compatible réseau Ethernet. Sécurité TPM 2.0. Audio HD intégré. Design professionnel. Idéal pour entreprise, bureautique avancée et multitâche.
Référence :
99N59ET
Catégories : Ordinateur Bureau, Ordinateur de Bureau
Description
| Processeur | Intel® Core™ i5-13500 (jusqu’à 4,8 GHz avec la technologie Intel® Turbo Boost, 24 Mo de mémoire cache L3, 14 cœurs, 20 threads) |
|---|---|
| Mémoire vive (RAM) installée | 8 Go de mémoire RAM DDR4-3200 MHz (1 x 8 Go) |
| Taille du disque dur | SSD NVMe™ PCIe® 512 Go |
| Lecteur / Graveur | DVD-RW |
| Carte graphique | Intel® UHD 770 |
| Poids en kg | 4,2 kg – Avec emballage 7,25 kg |
| Audio | Codec Realtek ALC3252, prise jack universelle avec prise en charge du casque CTIA et OMTP |
| Clavier | HP Wired Desktop 320K, Français (AZERTY) |
| Carte réseau Ethernet | LAN GbE 10/100/1000 intégré |
| Connecteurs Avant | 1 prise combinée casque/microphone;1 port USB Type-C® SuperSpeed, vitesse de transfert de 10 Gbit/s;3 ports USB Type-A SuperSpeed, vitesse de transfert de 10 Gbit/s |
| Connecteurs Arrière | 1 sortie audio;1 prise d’alimentation;1 port RJ-45;1 port HDMI 1.4;3 ports USB Type-A SuperSpeed, vitesse de transfert de 5 Gbit/s;1 port DisplayPort™ 1.4;2 ports USB Type-A, vitesse de transfert de 480 Mbit/s;1 VGA |
| Périphérique de pointage | Souris filaire HP 125 |
| Alimentation | Module d’alimentation interne 240 W, jusqu’à 92 % de rendement, PFC activée |
| Système d’exploitation | FreeDOS (Sans Windows) |
| Couleur produit | Noir |
| Dimensions (l x p x h) en mm | 27 x 9,5 x 30,8 cm |
Paiement & Livraison
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie
Avis
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ordinateur Bureau Hp 99N59ET PRO 400 G9 SFF I5-13500” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.