Ordinateur Bureau Hp 628T6ET Elite Tour 600 G9 I7-13700
14 235.10 DH HT
HP EliteDesk 600 G9 Tour. Processeur Intel Core i7-13700. 16Go RAM DDR4. SSD 512Go NVMe. Carte graphique intégrée Intel UHD. Connectique complète : HDMI, DisplayPort, USB 3.2, USB-C. Réseau Ethernet Gigabit. Wi-Fi et Bluetooth. Format tour. Design professionnel. Sécurité HP BIOSphere. Idéal bureautique et multitâche intensif.
Référence :
628T6ET
Catégories : Ordinateur Bureau, Ordinateur de Bureau
Description
| Processeur | Intel® Core™ i7-13700 (jusqu’à 5,2 GHz avec la technologie Intel® Turbo Boost, 30 Mo de mémoire cache L3, 16 cœurs, 24 threads) |
| Mémoire vive (RAM) installée | 16 Go de mémoire RAM DDR5-4800 MHz (1 x 16 Go) |
| Taille du disque dur | SSD 512 Go PCIe® Gen4 NVMe™ TLC |
| Lecteur / Graveur | DVD HP ultra-plat 9,5 mm |
| Carte graphique | Intel® UHD 770 |
| Poids en kg | 6,15 kg – Avec emballage 8,87 kg |
| Audio | Codec Realtek ALC3252, prise jack universelle avec prise en charge du casque CTIA et OMTP |
| Clavier | Filaire HP 125, Français (AZERTY) |
| Carte réseau Ethernet | LAN GbE 10/100/1000 intégré |
| Bluetooth | Bluetooth® 5.3 |
| Communication sans fil | Carte sans fil Intel® Wi-Fi 6E AX211 (2×2) et Bluetooth® 5.3 |
| Connecteurs | 3 ports USB Type-A, vitesse de transfert de 5 Gbit/s; 1 port HDMI 1.4b; 1 RJ-45; 1 entrée/sortie ligne audio; 2 ports DisplayPort™ 1.4a; 3 ports USB 2.0 Type A |
| Périphérique de pointage | Souris filaire HP 125 |
| Système d’exploitation | Windows 11 Professionnel |
| Couleur produit | Noir |
| Dimensions (l x p x h) en mm | 33,7 x 30,8 x 15,5 |
Paiement & Livraison
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie
Avis
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ordinateur Bureau Hp 628T6ET Elite Tour 600 G9 I7-13700” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.