Ordinateur Bureau Hp 5L328ES Elite 800 G9 Tour I5 I5-12500 8 Go DDR5-SDRAM 256 Go SSD PC Noir
12 972.30 DH HT
HP Elite 800 G9. Processeur Intel Core i5-12500. 8 Go RAM DDR5. SSD 256 Go ultra-rapide. Carte graphique intégrée Intel. Connectique complète USB 3.2 et USB-C. HDMI et DisplayPort. Ethernet Gigabit. Wi-Fi 6 et Bluetooth 5. Châssis noir élégant. Faible consommation énergétique. Idéal pour multitâche et usage professionnel.
HP Elite 800 G9. Famille de processeur: Intel® Core™ i5, Modèle de processeur: i5-12500. Mémoire interne: 8 Go, Type de mémoire interne: DDR5-SDRAM, Fréquence de la mémoire: 4800 MHz. Capacité totale de stockage: 256 Go, Supports de stockage: SSD, Lecteur optique: DVD-RW. Modèle d’adaptateur graphique inclus: Intel UHD Graphics 770. Système d’exploitation installé: Windows 11 Pro. Type de châssis: Tower. Type de produit: PC. Poids: 6,15 kg. Couleur du produit: Noir
| Processeur | |
| Fabricant de processeur | Intel |
| Famille de processeur | Intel® Core™ i5 |
| Modèle de processeur | i5-12500 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 6 |
| Fréquence du processeur Turbo | 4,6 GHz |
| Mémoire cache du processeur | 18 Mo |
| Type de bus | DMI4 |
| Nombre de processeurs installés | 1 |
| Mémoire | |
| Mémoire interne | 8 Go |
| Mémoire interne maximale | 128 Go |
| Type de mémoire interne | DDR5-SDRAM |
| Emplacements mémoire | 4x DIMM |
| Fréquence de la mémoire | 4800 MHz |
| Support de stockage | |
| Capacité totale de stockage | 256 Go |
| Lecteur optique | DVD-RW |
| Supports de stockage | SSD |
| Capacité SDD totale | 256 Go |
| Nombre de SSD installés | 1 |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 256 Go |
| Graphique | |
| Adaptateur de carte graphique distinct | Non |
| Carte graphique intégrée | Oui |
| Modèle d’adaptateur graphique distinct | Indisponible |
| Modèle d’adaptateur graphique inclus | Intel UHD Graphics 770 |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Wifi | Non |
| Connectivité | |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 3 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 4 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen. 2×2 | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 1.4 |
| Quantité d’interface DisplayPorts | 2 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Entrée ligne | Oui |
| Combo casque / microphone Port | Oui |
| Design | |
| Type de châssis | Tower |
| Couleur du produit | Noir |
| représentation / réalisation | |
| Type de produit | PC |
| Carte mère chipset | Intel Q670 |
| Puce audio | Realtek ALC3252 |
| Puce TPM (Trusted Platform Module) | Oui |
| Logiciel | |
| Système d’exploitation installé | Windows 11 Pro |
| Caractéristiques spéciales du processeur | |
| Technologie de vitalisation d’Intel® (VT-x) | Oui |
| Caractéristiques spéciales | |
| Segment HP | Professionnel |
| Conditions environnementales | |
| Température d’opération | 10 – 35 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 337 mm |
| Profondeur | 308 mm |
| Hauteur | 155 mm |
| Poids | 6,15 kg |
| Largeur du colis | 287 mm |
| Profondeur du colis | 400 mm |
| Hauteur du colis | 499 mm |
| Poids du paquet | 9,24 kg |
| Contenu de l’emballage | |
| Écran inclus | Non |
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.