Ordinateur Bureau Dell DL-OP7010-16G-MFF-FD MFF I5-13500T
Dell OptiPlex 7010 MFF. Processeur Intel Core i5-13500T. RAM 16 Go. SSD rapide. Micro Form Factor compact. Connectique complète HDMI, DisplayPort, USB. Design professionnel et silencieux. FreeDOS préinstallé. Compatible solutions bureautiques et cloud.
Référence :
DL-OP7010-16G-MFF-FD
Catégories : Ordinateur Bureau, Ordinateur de Bureau
Description
Computer Specifications
| Component | Specification |
|---|---|
| Processeur | Intel® Core™ i5-13500T (6+8 Cores/24MB/20T/1.6GHz to4.6GHz/35W) |
| Mémoire vive (RAM) installée | 16GB (1x16GB) DDR4 Non-ECC Memory |
| Taille du disque dur | SSD 512GB M.2 2230 PCIe NVMe Class 35 |
| Clavier | Dell Filaire 1 KB216, Français (AZERTY) |
| Communication sans fil | Intel® Wi-Fi 6E AX211, 2×2, 802.11ax + Bluetooth® 5.3 |
| Périphérique de pointage | Dell Optical Mouse-MS116 |
| Système d’exploitation | FreeDOS (Sans Windows) |
| Couleur produit | Noir |
Paiement & Livraison
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie
Avis
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ordinateur Bureau Dell DL-OP7010-16G-MFF-FD MFF I5-13500T” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.