Ordinateur AIO Lenovo CDS57323438 C460 (57323438)
5 216.20 DH HT
Ordinateur AIO Lenovo C460Écran 19‑22″Processeur Intel®RAM/SSD selon configWindowsConnectivités standards (USB, Ethernet, Wi‑Fi, webcam).
Référence :
CDS57323438
Catégories : Ordinateur de Bureau, Ordinateur tout en un
Description
| Général | |
| Type | Ordinateur personnel |
| Facteur de forme | Tout en un |
| Facteur de Forme | Tout en un |
| Avertissement sur les couleurs de l’image | Il est possible que la couleur du produit représenté sur l’image soit différente |
| Mémoire cache | |
| Taille installée | 3 Mo |
| Cache par processeur | 3 Mo |
| RAM | |
| Taille installée | 4 Go |
| Technologie | DDR3 SDRAM |
| Facteur de Forme | SO DIMM 204 broches |
| Contrôleur graphique | |
| Processeur graphique | Intel HD Graphics |
| Type | Intégré |
| Interfaces vidéo | HDMI |
| Stockage optique | |
| Type | Graveur de DVD – SATA |
| Lecteur de carte | |
| Type | Lecteur de carte 6 en 1 |
| Cartes de mémoire flash prises en charge | Memory Stick PRO, MultiMediaCard, Carte mémoire SD, carte xD-Picture |
| Extension-connectivité | |
| Interfaces | 2 x USB 3.0 ( 2 à l’avant ) ¦ 4 x USB 2.0 ¦ 1 x LAN (Gigabit Ethernet) ¦ 1 x casque ¦ 1 x microphone ¦ 1 x sortie HDMI |
| Sortie audio | |
| Type | Intégré |
| Mode de sortie audio | Stéreo |
| Conformité aux normes | Dolby Advanced Audio |
| Haut-parleurs | 2 x canal droit – gauche |
| Clavier | |
| Interface | USB |
| Réseaux | |
| Protocole de liaison de données | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| LAN sans fil pris en charge | Oui |
| Système d’exploitation – Logiciels | |
| Système d’exploitation fourni | Windows 8.1 |
| Logiciel | CyberLink Power2Go 6.0, Dolby Home Theater, Lenovo Rescue System, CyberLink Youcam, ArcSoft PhotoStudio Paint, Lenovo Ebook and Quick Notes, Lenovo Camera Fun Zone, PowerCinema |
| Moniteur | |
| Type de moniteur | LED |
| Taille d’écran | 21.5″ |
| Résolution native | 1920 x 1080 ( Full HD ) |
| Rapport d’image | 16:9 |
| Périphérique(s) d’entrée | |
| Type | Souris, clavier |
| Souris | |
| Interface | USB |
| Caméra | |
| Facteur de forme | Intégré |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 53 cm |
| Profondeur | 5 cm |
| Hauteur | 42.8 cm |
| Poids | 6.5 kg |
| Processeur – Chipset’ | |
| Nombre d’unités centrales | 1 |
| CPU | Intel Pentium G3220 – 3 GHz |
| Nombre de coeurs | Double coeur |
| Disque dur | |
| Capacité | 1 x 1 To |
| Vitesse de rotation | 5400 tours-min |
| Type | HDD |
Paiement & Livraison
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie
Avis
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ordinateur AIO Lenovo CDS57323438 C460 (57323438)” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.