Ordinateur AIO Lenovo 10CX0022FM ThinkCentre E93Z Multi Touch : I5-4460S
Ordinateur AIO Lenovo ThinkCentre E93ZÉcran tactile 21,5″ Full HDProcesseur Intel Core i5-4460S (quad-core 2.9 GHz, turbo 3.4 GHz)RAM 4 Go DDR3Stockage 500 Go HDDCarte graphique Intel HD Graphics 4600Webcam intégréeWi-Fi + EthernetGraveur DVDWindows 10 ProDesign compact tout-en-un
Référence :
10CX0022FM
Catégories : Ordinateur de Bureau, Ordinateur tout en un
Description
| Taille de l’écran | 54,6 cm (21.5″) |
| Résolution de l’écran | 1920 x 1080 pixels |
| Full HD | Oui |
| Rétroéclairage à DEL | Oui |
| Écran tactile | Non |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Fréquence du processeur | 2,9 GHz |
| Famille de processeur | Intel Core i5-4xxx |
| Modèle de processeur | i5-4460S |
| Fréquence du processeur Turbo | 3,4 GHz |
| Nombre de coeurs de processeurs | 4 |
| Processeur nombre de threads | 4 |
| Le cache du processeur | 6 Mo |
| Processor cache type | L3 |
| Bus système | 5 GT/s |
| Carte mère chipset | Intel B85 |
| Mémoire interne | 4 Go |
| Mémoire interne maximale | 16 Go |
| Type de mémoire interne | DDR3-SDRAM |
| Emplacements mémoire | 2 |
| Mémoire de type fentes | SO-DIMM |
| Fréquence de la mémoire | 1600 MHz |
| Disposition de la mémoire | 1 x 4 Go |
| Element de la forme de mémoire | DIMM/SO-DIMM |
| Capacité totale de stockage | 1 To |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Supports de stockage | Hybrid-HDD |
| D’interface pour unité de stockage | Série ATA III |
| Vitesse de rotation du disque dur | 5400 tr/min |
| Nombre de lecteurs de stockage installés | 1 |
| Type du disque dur hybride (H-HDD) | Flash |
| Mémoire cache du disque dur hybride (H-HDD) | 8 Go |
| Modèle d’adaptateur graphique discrêt | Non |
| Modèle d’adaptateur graphique à bord | Intel HD Graphics 4600 |
| Système audio | HD |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance évaluée de RMS | 6 W |
| Microphone intégré | Oui |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Ethernet/LAN | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Bluetooth | Oui |
| Version du Bluetooth | 4.0 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 4 |
| Quantité de Ports USB 3.0 | 2 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Sortie de casque | 1 |
| Entrée jack microphone | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Combo casque / microphone Port | Oui |
| Système d’exploitation installé | Windows 7 Professional |
| Architecture du système d’exploitation | 64-bit |
| Langue du système d’exploitation | |
| La technologie Intel Turbo Boost | 2.0 |
| Technologie Hyper-Threading d’Intel | Non |
| Technologie My WiFi d’intel | Oui |
| Technologie de protection de l’identité d’Intel | Oui |
| Technologie antivol d’Intel | Oui |
| Technologie vPro d’Intel | Non |
| Intel Wireless Display Technology | Oui |
| Technologie SpeedStep évoluée d’Intel | Oui |
| Intel rapide de la technologie Sync Video | Oui |
| Intel Clear Video Technology HD | Oui |
| Intel Insider | Oui |
| Intel InTru Technologie 3D | Oui |
| Technologie Intel Virtualization Technology pour les E/S dirigées (VT-d) | Oui |
| Intel Virtualization Technology (VT-x) | Y |
| Type de lecteur optique | DVD±RW |
| Interface du lecteur optique | SATA |
| Couleur | Noir |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d’emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Type de produit | PC |
| Appareil photo intégré | Oui |
| Total des megapixels | 2 MP |
| Résolution de l’appareil photo | 1920 x 1080 pixels |
| AC adaptateur puissance | 150 W |
| Largeur | 53,4 cm |
| Profondeur | 4,85 cm |
| Hauteur | 38,6 cm |
| Poids | 6,6 kg |
| Certifié Energy Star | Oui |
| Conformité RoHS | Oui |
| Souris incluse | Oui |
| Clavier fourni | Oui |
| Type de châssis | |
| Interface du disque dur | |
| Pavé numérique | |
| Technologie Virtualization d’Intel | VT-d, VT-x |
Paiement & Livraison
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie
Avis
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ordinateur AIO Lenovo 10CX0022FM ThinkCentre E93Z Multi Touch : I5-4460S” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.