Ordinateur AIO Hp 997Z1ET ProOne 440 G9 I5
11 707.30 DH HT
AIO HP ProOne 440 G9 27/28″Intel Core i5 (11e–12e gen)RAM 8–16 GoSSD 256–512 GoÉcran 27″ FHD IPSWi‑Fi + Bluetooth + EthernetWebcam + micros professionnelsWindows 11 ProDesign entreprise.
Référence :
997Z1ET
Catégories : Ordinateur de Bureau, Ordinateur tout en un
Description
Spécifications de l’Ordinateur
| Caractéristique | Détail |
|---|---|
| Processeur | Intel® Core™ i5-13500T (jusqu’à 4,6 GHz avec la technologie Intel® Turbo Boost, 24 Mo de mémoire cache L3, 14 cœurs, 20 threads) |
| Mémoire vive (RAM) installée | 8 Go de mémoire RAM DDR4-3200 MHz (1 x 8 Go) |
| Taille du disque dur | SSD PCIe® NVMe™ M.2 256 Go |
| Lecteur / Graveur | DVD |
| Carte graphique | Intel® UHD 770 |
| Poids en kg | 7,77 kg |
| Taille de l’écran | Full HD de 23,8 pouces (60,5 cm) (1920 x 1080), IPS, antireflet, faible lumière bleue, 250 nits, 72 % NTSC |
| Webcam intégrée | Caméra 5 mégapixels (rétractable) avec microphones numériques à double entrée intégrés |
| Clavier | Filaire HP 125, Français (AZERTY) |
| Carte réseau Ethernet | LAN GbE 10/100/1000 intégré |
| Bluetooth | Bluetooth® 5.3 |
| Communication sans fil | Carte sans fil Realtek Wi-Fi 6 RTL8852BE (2×2) et Bluetooth® 5.3 |
| Connecteurs |
|
| Périphérique de pointage | Souris filaire HP 125 |
| Alimentation | Adaptateur d’alimentation externe 120 W, jusqu’à 88 % d’efficacité, PFC actif |
| Système d’exploitation | FreeDOS (Sans Windows) |
| Dimensions (l x p x h) en mm | 53,93 x 22,5 x 37,94 cm |
Paiement & Livraison
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie
Avis
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ordinateur AIO Hp 997Z1ET ProOne 440 G9 I5” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.