Ordinateur AIO Hp 885M8EA ProOne 240 G10 I5-1335U
8 440.30 DH HT
AIO HP ProOne 240 G10 (version M8)Même CPU i5‑1335U, écran 23,8″ FHD IPS, configuration RAM/SSD similaireConçu pour usage professionnelConnectivité complète + webcam intégrée.
Référence :
885M8EA
Catégories : Ordinateur de Bureau, Ordinateur tout en un
Description
Spécifications de l’ordinateur portable
| Composant | Détails |
|---|---|
| Processeur | Intel® Core™ i5-1335U (jusqu’à 4,6 GHz avec la technologie Intel® Turbo Boost, 12 Mo de mémoire cache L3, 10 cœurs, 12 threads) |
| Mémoire vive (RAM) installée | 8 Go de mémoire RAM DDR4-3200 MHz (1 x 8 Go) |
| Taille du disque dur | SSD NVMe™ PCIe® 512 Go |
| Carte graphique | Intel® Iris® Xᵉ |
| Poids en kg | 5,37 kg |
| Taille de l’écran | Full HD d’une diagonale de 60,5 cm (23,8 pouces) (1920 x 1080), IPS, micro-bords sur trois côtés, antireflet, 250 nits, 72 % NTSC |
| Webcam intégrée | Caméra 5 mégapixels (rétractable) avec microphones numériques à double entrée intégrés |
| Audio | Codec Realtek ALC3274, haut-parleur interne haute performance, prise combinée microphone/casque, ports d’entrée et de sortie à l’arrière (3,5 mm) |
| Clavier | Filaire HP 125, Français (AZERTY) |
| Carte réseau Ethernet | LAN GbE 10/100/1000 intégré |
| Bluetooth | Bluetooth® 5.3 |
| Communication sans fil | Carte sans fil Realtek Wi-Fi 6 RTL8852BE (2×2) et Bluetooth® 5.3 |
| Connecteurs | 1 port USB Type-C®, vitesse de transfert 5 Gbit/s; 2 ports USB Type-A, vitesse de transfert 5 Gbit/s; 2 ports USB 2.0 Type A; 1 port HDMI 1.4; 1 prise combinée casque/microphone; 1 port RJ-45; 1 connecteur d’alimentation |
| Périphérique de pointage | Souris filaire HP 125 |
| Alimentation | Adaptateur d’alimentation externe 90 W |
| Système d’exploitation | FreeDOS (Sans Windows) |
| Dimensions (l x p x h) en mm | 54,06 x 18,37 x 41,9 cm |
Paiement & Livraison
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie
Avis
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ordinateur AIO Hp 885M8EA ProOne 240 G10 I5-1335U” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.