Ordinateur AIO Hp 6E0X4EA 24 I5-1235U 8GB 1TB+256GB SSD Wiwdows 11 Home
11 958.10 DH HT
Ordinateur HP All-in-One 22 poucesProcesseur Intel Core i3-1215U (6 cœurs, jusqu’à 4.4 GHz)RAM 4 Go DDR4Stockage SSD 256 GoÉcran Full HD 21,5″Carte graphique Intel UHDSystème d’exploitation Windows 11Webcam intégréeClavier/souris inclusDesign compact avec pied ajustable
Référence :
6E0X4EA
Catégories : Ordinateur de Bureau, Ordinateur tout en un
Description
alt= »6e0x4ea – linksolutions.ma – AIO HP » width= »100% » />
| Processeur | Processeur Intel® Core™ i5-1235U (jusqu’à 4,4 GHz avec la technologie Intel® Turbo Boost, mémoire cache L3 12 Mo, 10 cœurs, 12 threads) |
| Mémoire vive(RAM) installée | 8 Go de mémoire RAM DDR4-3200 MHz (2 x 4 Go) |
| Logements pour la mémoire | 2 SODIMM |
| Taille du disque dur | SATA 1 To 5400 tours/min; PCIe® NVMe™ 256 Go |
| Carte graphique | Intel® Iris® X |
| Poids en kg | 5,37 kg |
| Taille de l’écran | Tactile Full HD d’une diagonale de 60,5 cm (23,8 pouces) (1920 x 1080), IPS, micro-bords sur trois côtés, antireflet, 250 nits, 72 % NTSC |
| Webcam intégrée | Caméra de confidentialité HP Wide Vision 1080p Full HD infrarouge avec microphones numériques à double entrée intégrés |
| Audio | Haut-parleurs 2 W |
| Clavier | Français (AZERTY) |
| Accessoires fournis | Clavier et souris sans fil noirs USB HP 710 |
| Carte réseau Ethernet | LAN GbE 10/100/1000 intégré |
| Communication sans fil | Carte combinée Realtek RTL8822CE Wi-Fi® 802.11a/b/g/n/ac (2×2) et Bluetooth® 5 |
| Connecteurs | 1 port USB Type-A SuperSpeed, vitesse de transfert de 5 Gbit/s2 ports USB 2.0 Type A1 port RJ-451 port USB Type-A SuperSpeed, vitesse de transfert de 5 Go/s (charge de la batterie 1.2)1 prise combinée casque/microphone |
| Emplacements d’extension | 2 M.2 (1 pour SSD, 1 pour WLAN) |
| Périphérique de pointage | souris sans fil noir USB HP 710 |
| Alimentation | Adaptateur secteur intelligent 65 W |
| Système d’exploitation | Windows 11 Famille |
| Fonctions spéciales | Inclinaison : de -5° vers l’avant à 20° vers l’arrière ; Socle métallique |
| Couleur produit | Noir ébène |
| Dimensions (l x p x h) en mm | 540.6 x 183.7 x 419 mm |
| Gestion de la sécurité | Emplacement verrou Kensington® MicroSaver |
Paiement & Livraison
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie
Avis
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ordinateur AIO Hp 6E0X4EA 24 I5-1235U 8GB 1TB+256GB SSD Wiwdows 11 Home” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.