Ordinateur AIO Hp 5W7L3ES Pro 240 G9 I5 60,5 Cm (23.8′) 1920 X 1080 Pixels 8 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD PC All-in-One DOS Gratuit Noir
9 936.30 DH HT
Écran 23,8″ FHD (60,5 cm)Processeur Intel i5 (13ᵉ gen)RAM 8 Go DDR4SSD 512 GoOS DOS gratuit (option Windows)Graphiques Intel UHDWi‑Fi 6, Ethernet, USB diversWebcam, micro, design noir professionnel.
HP Pro 240 G9. Type de produit: PC All-in-One. Taille de l’écran: 60,5 cm (23.8″), Type HD: Full HD, Résolution de l’écran: 1920 x 1080 pixels. Famille de processeur: Intel® Core™ i5. Mémoire interne: 8 Go, Type de mémoire interne: DDR4-SDRAM. Capacité totale de stockage: 512 Go, Supports de stockage: SSD. Modèle d’adaptateur graphique inclus: Intel Iris Xe Graphics. Appareil photo intégré. Système d’exploitation installé: DOS gratuit. Couleur du produit: Noir
| Écran | |
| Taille de l’écran | 60,5 cm (23.8″) |
| Résolution de l’écran | 1920 x 1080 pixels |
| Écran tactile | Non |
| Type HD | Full HD |
| Format d’image | 16:9 |
| Processeur | |
| Fabricant de processeur | Intel |
| Famille de processeur | Intel® Core™ i5 |
| Modèle de processeur | i5-1235U |
| Fréquence du processeur Turbo | 4,4 GHz |
| Nombre de coeurs de processeurs | 10 |
| Mémoire cache du processeur | 12 Mo |
| TDP configurable vers le bas | 12 W |
| Mémoire | |
| Mémoire interne | 8 Go |
| Type de mémoire interne | DDR4-SDRAM |
| Emplacements mémoire | 2 |
| Type de support (slot) | SO-DIMM |
| Support de mémoire | DIMM/SO-DIMM |
| Support de stockage | |
| Capacité totale de stockage | 512 Go |
| Supports de stockage | SSD |
| Capacité SDD totale | 512 Go |
| Nombre de SSD installés | 1 |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 512 Go |
| Graphique | |
| Carte graphique intégrée | Oui |
| Modèle d’adaptateur graphique inclus | Intel Iris Xe Graphics |
| Audio | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Caméra | |
| Appareil photo intégré | Oui |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,1000,100 Mbit/s |
| Connectivité | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 1.4 |
| Combo casque / microphone Port | Oui |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| représentation / réalisation | |
| position de marché | Tous les jours |
| Type de produit | PC All-in-One |
| Logiciel | |
| Système d’exploitation installé | DOS gratuit |
| Caractéristiques spéciales du processeur | |
| Technologie de vitalisation d’Intel® (VT-x) | Oui |
| Caractéristiques spéciales | |
| Segment HP | Professionnel |
| Puissance | |
| Fréquence de l’adaptateur secteur | 50/60 Hz |
| Tension d’entrée de l’adaptateur secteur | 100 – 240 V |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 540,6 mm |
| Profondeur (support inclus) | 183,7 mm |
| Hauteur (support inclus) | 419 mm |
| Poids (avec support) | 5,37 kg |
| Largeur du colis | 641 mm |
| Profondeur du colis | 277 mm |
| Hauteur du colis | 525 mm |
| Poids du paquet | 8,5 kg |
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.