Ordinateur AIO Hp 2Z363EA 200 G4 I5-10210U 8GB 256SSD 22
8 364.40 DH HT
Ordinateur AIO HP 200 G4Écran 21,5″ Full HD (1920×1080) antirefletProcesseur Intel Core i5-10210U (4 cœurs/8 threads)RAM 8 Go DDR4SSD 256 GoCarte graphique Intel UHDWindows 11 ProWebcam HD avec cacheConnectivité : Wi-Fi, Bluetooth, USB, HDMIDesign compact et professionnelClavier & souris inclus
Référence :
2Z363EA
Catégories : Ordinateur de Bureau, Ordinateur tout en un
Description
| Processeur | Intel® Core™ i5-10210U (fréquence de base 1,6 GHz, jusqu’à 4,2 GHz avec technologie Intel® Turbo Boost, mémoire cache L3 6 Mo, 4 cœurs) |
| Mémoire vive(RAM) installée | 8 Go de mémoire RAM DDR4-2666 MHz (2 x 4 Go) |
| Logements pour la mémoire | 2 SODIMM |
| Taille du disque dur | SSD PCIe® NVMe™ M.2 256 Go |
| Lecteur / Graveur | DVD HP ultra-plat 9,5 mm |
| Carte graphique | Intel® UHD |
| Poids en kg | 5,7 kg |
| Taille de l’écran | Full HD 54,6 cm (21,5″) de diagonale (1920 x 1080), IPS, antireflet, 250 nits, 45 % NTSC |
| Lecteur de cartes mémoire | Lecteur de cartes SD 3-en-1 |
| Webcam intégrée | Caméra IR 5 mégapixels (rétractable) avec microphones numériques à double entrée intégrés |
| Audio | Codec Realtek ALC3247Haut-parleur interne haute performancePrise combinée microphone/casquePorts d’entrée et de sortie à l’arrière (3,5 mm) |
| Clavier | Clavier filaire USB HP |
| Bluetooth | Bluetooth® 4.2 |
| Communication sans fil | Wi-Fi® 802.11a/b/g/n/ac (1×1) et Bluetooth® 4.2 |
| Connecteurs | 1 lecteur de cartes SD 3-en-11 sortie HDMI 1.41 prise combinée casque/microphone1 connecteur d’alimentation1 port RJ-452 ports USB 2.02 ports USB 3.2 Gen 1 |
| Emplacements d’extension | 1 emplacement M.2 22301 emplacement M.2 22801 connecteur de stockage SATA |
| Alimentation | Adaptateur pour alimentation secteur externe 65 W |
| Système d’exploitation | FreeDOS |
| Couleur produit | Noir |
| Dimensions (l x p x h) en mm | 490.3 x 380.7 x 204.5 mm |
| Gestion de la sécurité | Connecteur de verrouillage de sécurité standardTrusted Platform Module (TPM) 2.0 |
Paiement & Livraison
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie
Avis
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ordinateur AIO Hp 2Z363EA 200 G4 I5-10210U 8GB 256SSD 22” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.