Lenovo Tab M11 LTE 128Go 4Go RAM
2 670.30 DH HT
| Couleur |
Black ,Gray |
|---|
Référence :
ND
Catégorie : Lenovo
Description
| Catégorie | Détails |
|---|---|
| Marque | Lenovo |
| Plateforme | Android 13 |
| Type Écran | IPS LCD, 90Hz |
| Résolution Écran | 11 pouces, 1200 x 1920 pixels, 206 ppi |
| Dimensions / Poids | 166.3 x 255.3 x 7.2 mm / 465 g |
| Processeur | Mediatek MT6769H Helio G88 (12 nm) |
| Carte Graphique | Mali-G52 MC2 |
| Fréquence | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| Mémoire RAM | 4Go de RAM |
| Stockage / Extensible | 128Go eMMC 5.1 / Oui microSDXC |
| Connectiques | USB Type-C, Jack 3.5mm |
| Réseaux sans fil | Wi-Fi, Bluetooth 5.3, LTE |
| Capteur photo (au dos) | 13 MP, f/2.2 (Wide) |
| Définition Camera frontale | 8 MP |
| Magasin d’applis | Google Store |
| Batterie / Autonomie | Li-Po 7040 mAh, non amovible |
| Recharge rapide | 15W |
| Couleurs | Luna Gris |
Paiement & Livraison
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie
Avis
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Lenovo Tab M11 LTE 128Go 4Go RAM” Annuler la réponse
Produits similaires
Lenovo Thinkpad X1 Carbon Gen 12 Ultra 7 155U 16GB 512G SSD
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Sac à dos blindé Lenovo Legion 17 II GX40V10007 | PRIX
1 182.20 DH HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Souris de jeu Lenovo M210 RGB GY51M74265 – Prix
259.90 DH HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
LENOVO Legion Go 8APU1 RYZEN Z1 EXTREME 8.8 pouces 512Go 16Go RAM 83E10034FE | PRIX
12 540.75 DH HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
LENOVO IdeaPad Slim 5 14IMH9 Ultra 7-155H 14 pouces 512Go 16Go RAM 83DA008WFE – Prix
15 226.00 DH HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Lenovo Tab Plus Wifi 8Go RAM 128Go – Luna Grey – Prix
3 367.20 DH HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Lenovo Tab M7 3rd Gen 32Go 2Go RAM | PRIX
1 279.95 DH HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.