Hikvision HS-HUB-DS801 Station D’accueil HUB USB-C 8 En 1
495.00 DH HT
Hikvision HS-HUB-DS801 – Station d’accueil USB-C 8-en-1. HDMI 4K, USB-A/C, RJ45, SD. Design aluminium. Haute compatibilité.
Description
Hub USB-C HIKVISION DS801 8-en-1, USB 3.0DS801 HUB multifonction 8-en-1HIKSEMI DS801 est un HUB portable multifonctionnel de type C à 8 ports, qui peut être connecté à une variété d’appareils à la fois et peut être largement utilisé dans l’extension d’ordinateur portable, la projection d’écran haute définition, la lecture de cartes et d’autres scénarios. En tant que HUB multifonctionnel, DS801 présente les caractéristiques de stabilité et de fiabilité, d’excellentes performances et de riches utilisations, et est très populaire parmi les gens, y compris les concepteurs, les éditeurs vidéo, etc.Un à huit concentrateur multifonction 8-en-1,, HDMI, VGA, SD, TF, USB 3.0 * 3 Charge rapideSoirée audiovisuellePrend en charge une résolution vidéo 4K ultra-nette et peut être connecté à un téléviseur grand écranCharge à grande vitessePrend en charge PD3.0 MAX. 100W entrée, charge et lecture sans perte de puissanceSD/TF lecture et écriture en même tempsPrend en charge la norme de transmission UHS-1, compatible avec la norme de transmission ClassCompatibilité multiplateformeCompatible avec les systèmes d’exploitation Windows / Mac OS / Linux / Android.
| Code: | HS-HUB-DS801 |
Exigences du système: |
|
| Système d’exploitation Windows pris en charge : | Windows 10, Windows 8, Windows 7, Windows 11 |
| Compatibilité du système d’exploitation Mac : | Oui, c’est |
| Système d’exploitation Linux pris en charge : | Oui, c’est |
| Autres systèmes d’exploitation pris en charge: | ChromeOS |
Gestion de l’énergie: |
|
| Tension de sortie: | 5 V |
| Type d’alimentation: | USB |
| Courant de sortie: | 0,9 A |
Poids et dimensions: |
|
| Largeur: | 112 mm |
| Profondeur: | 49 mm |
| Hauteur: | 15,5 mm |
| Poids: | 88,8 g |
Connectivité : |
|
| Quantité de ports: | 6 |
| Interface hôte: | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Interfaces hub: | HDMI, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A, VGA |
| Quantité de ports USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) de type A: | 3 |
| Quantité de ports USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) de type C: | 1 |
| Quantité de ports HDMI: | 1 |
| Quantité de ports VGA (D-Sub): | 1 |
| Slot pour lecteur de carte: | 2 |
| Lecteur de carte intégré: | Oui, c’est |
| Types de cartes mémoire: | MMC, MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC, SD, SDHC, SDXC |
Données sur emballage: |
|
| Quantité par colis: | 1 pz |
Caractéristiques: |
|
| Vitesse de transfert de données: | 5000 Mbit/s |
| Modes vidéo pris en charge : | 720p, 1080p |
| Résolutions graphiques prises en charge : | 3840 x 2160 |
| Résolution maximale (HDMI): | 3840 x 2160 Pixel |
| Couleur du produit: | Gris |
| HDCP : | Oui, c’est |
| versione HDCP : | 1.4 |
| Alimentation USB: | Oui, c’est |
| Révision de la fourniture d’alimentation USB: | 3.0 |
| Alimentation USB jusqu’à: | 100 W |
| Typologie HD: | 4K Ultra HD |
| Nombre d’écrans pris en charge: | 1 |
| Type de câble: | Câble rond |
| Plug & Play: | Oui, c’est |
| Matériau de la coque: | Métal |
| Certification: | CE / ROHS / FCC |
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie
Produits similaires
Dell Latitude 5540 Tactile i7 1355u 16GB 512G SSD
HP EliteBook 840 G8 i5 1135G7 16GB 256G SSD
Dell latitude 3520 i3-1115G4 8GB 256G SSD
Dell precision 5570 i7 12800H 32GB 1TB SSD NVIDIA A2000
LENOVO THINKPAD L14 GEN 3 AMD R5
Kaspersky Anti-Virus – Licence 5 postes
Contacter nous pour le prix
Kaspersky Internet Security – Licence 3 postes
Contacter nous pour le prix

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.