Ecran Msi MP242C Pro Plat
1 375.00 DH HT
Écran 23,6″ Full HD. Dalle VA incurvée. Taux de rafraîchissement 75 Hz. AMD FreeSync. HDMI, VGA. Mode anti-lumière bleue. Design incurvé pour confort visuel.
Travaillez avec style et entrez dans un nouveau monde de possibilités avec les écrans PRO MP242C de MSI. Que vous soyez en train de regarder une conférence en ligne, que vous copiez des données entre des feuilles de calculs, que vous soyez programmeur ou codeur, trader ou même youtubeur, profitez de leur design élégant et de leurs grandes performances pour mener tous vos projets à bien. MSI Pro MP242C. Taille de l’écran: 60,5 cm (23.8″), Résolution de l’écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Technologie d’affichage: LED, Temps de réponse: 5 ms, Format d’image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Haut-parleurs intégrés. Montage VESA. Couleur du produit: Noir
| Écran | |
| Taille de l’écran | 60,5 cm (23.8″) |
| Résolution de l’écran | 1920 x 1080 pixels |
| Format d’image | 16:9 |
| Technologie d’affichage | LED |
| Écran tactile | Non |
| Type HD | Full HD |
| Type de panneau | IPS |
| Luminosité de l’écran (typique) | 250 cd/m² |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Écran antireflet | Oui |
| Forme d’écran | Plat |
| Taux de contraste | 3000:1 |
| Taux de d’actualisation maximal | 75 Hz |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Pas de pixel | 0,272 x 0,272 mm |
| Taille visualisable horizontale | 52,1 cm |
| Taille visualisable verticale | 29,3 cm |
| Espace de couleur RGB | sRGB |
| Palette de couleurs | 98% |
| représentation / réalisation | |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| multimédia | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
| Puissance évaluée de RMS | 2 W |
| Design | |
| position de marché | Professionnel |
| Couleur du produit | Noir |
| Support détachable | Oui |
| Couleurs pieds | Noir |
| Connectivité | |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| HDMI | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 1.4 |
| Sortie casque audio | Oui |
| Ergonomie | |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d’emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Pivot | Non |
| Angle d’inclinaison | -7 – 22° |
| Ajustement de l’inclinaison | Oui |
| Puissance | |
| Classe d’efficacité énergétique (SDR) | F |
| Consommation d’énergie (SDR) pour 1000 heures | 21 kWh |
| Tension d’entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d’entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Courant d’entrée | 2.5 A |
| Tension sortie de l’adaptateur secteur | 12 V |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 539,8 mm |
| Profondeur (support inclus) | 230 mm |
| Hauteur (support inclus) | 414,1 mm |
| Poids (avec support) | 2,95 kg |
| Informations sur l’emballage | |
| Largeur du colis | 600 mm |
| Profondeur du colis | 140 mm |
| Hauteur du colis | 400 mm |
| Poids du paquet | 4,39 kg |
| Durabilité | |
| European Product Registry for Energy Labelling (EPREL) code | 1103542 |
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.