Ecran Lenovo 66F1GAC1EU 34′ UWQHD G34w-30 165Hz
5 285.50 DH HT
Écran 34″ incurvé. Résolution UWQHD (3440×1440). Taux de rafraîchissement 165 Hz. Dalle VA. FreeSync Premium. Temps de réponse 1 ms (MPRT). Connectivité HDMI, DP. Courbure 1500R. Design gamer.
Lenovo G34w-30. Taille de l’écran: 86,4 cm (34″), Résolution de l’écran: 3440 x 1440 pixels, Type HD: UltraWide Quad HD, Technologie d’affichage: LED, Temps de réponse: 5 ms, Format d’image: 21:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Haut-parleurs intégrés. Montage VESA, Réglage de la hauteur. Couleur du produit: Noir
| Écran | |
| Taille de l’écran | 86,4 cm (34″) |
| Résolution de l’écran | 3440 x 1440 pixels |
| Format d’image | 21:9 |
| Technologie d’affichage | LED |
| Écran tactile | Non |
| Type HD | UltraWide Quad HD |
| Type de panneau | VA |
| Luminosité de l’écran (typique) | 350 cd/m² |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Écran antireflet | Oui |
| Forme d’écran | Incurvé |
| Taux de courbure d’écran | 1500R |
| Taux de contraste | 2500:1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 3000000:1 |
| Taux de d’actualisation maximal | 170 Hz |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Pas de pixel | 0,232 x 0,232 mm |
| Densité en pixels | 110 pixels par pouce |
| Taille visualisable horizontale | 79,7 cm |
| Taille visualisable verticale | 33,4 cm |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Profondeur de couleurs | 8 bit |
| Espace de couleur RGB | DCI-P3 |
| Palette de couleurs | 93% |
| Couverture sRGB (max) | 99% |
| Temps de réaction (extrême) | 1 ms |
| représentation / réalisation | |
| AMD FreeSync | Oui |
| Type AMD FreeSync | FreeSync Premium |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Prise en charge du système d’exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| multimédia | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 3 W |
| Design | |
| position de marché | Jouer |
| Couleur du produit | Noir |
| Nom de la couleur | Raven Black |
| Certification | Eyesafe® Certified 2.0 TÜV Rheinland® Eye Comfort Certification TÜV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution) |
| Connectivité | |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| HDMI | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité d’interface DisplayPorts | 1 |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Sortie audio | Oui |
| Sortie casque audio | Oui |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Ergonomie | |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d’emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Réglage de la hauteur | 13,5 cm |
| Angle d’inclinaison | -5 – 22° |
| Ajustement de l’inclinaison | Oui |
| Puissance | |
| Classe d’efficacité énergétique (SDR) | F |
| Consommation électrique typique | 40 W |
| Consommation d’énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation (max) | 60 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Tension d’entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d’entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Type d’alimentation d’énergie | Interne |
| Contenu de l’emballage | |
| Support inclus | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, DisplayPort |
| Vis incluses | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Nombre de vis | 4 |
| Longueur de câble DisplayPort | 1,8 m |
| Longueur du câble d’alimentation | 1,8 m |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 809,3 mm |
| Profondeur (support inclus) | 278,7 mm |
| Hauteur (support inclus) | 556,5 mm |
| Poids (avec support) | 8,6 kg |
| Largeur (sans support) | 809,3 mm |
| Profondeur (sans support) | 104,5 mm |
| Hauteur (sans support) | 365,8 mm |
| Poids (sans support) | 6,6 kg |
| Largeur du cadre (côté) | 1,3 mm |
| Largeur du cadre (en haut) | 1,3 mm |
| Largeur du cadre (en bas) | 2,02 cm |
| Informations sur l’emballage | |
| Largeur du colis | 1070 mm |
| Profondeur du colis | 187 mm |
| Hauteur du colis | 525 mm |
| Poids du paquet | 12,5 kg |
| Carte de garantie | Oui |
| Durabilité | |
| Certificats de durabilité | RoHS |
| Autres caractéristiques | |
| Largeur du cadre | 1,3 mm |
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.