Ecran Hp 6N4E8AS E22 FULL HD G5
3 022.80 DH HT
Écran HP E22 G5. Taille : 21.5 pouces. Résolution : Full HD 1920 × 1080. Dalle IPS. Connectique : HDMI, VGA, DisplayPort. Réglage en hauteur. Design fin et moderne.
Référence :
6N4E8AS
Catégories : Écrans PC / Moniteurs, Ordinateur de Bureau
Description
Fiche technique du moniteur
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Taille de l’écran (diagonale) | 54.6 cm (21.5 pouces) |
| Technologie de rétroéclairage | IPS |
| Luminosité | 250 nits |
| Contraste | 1000:1 |
| Résolution optimale | FHD (1920 x 1080) |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Format de l’image | 16:9 |
| Temps de réponse | 5ms GtG (avec overdrive) |
| Fonctions d’affichage | Moniteur; DisplayPort™ câble; HDMI câble; Carte de garantie; USB Type-B à un câble; Affiche de configuration rapide; AC cordon d’alimentation |
| Connectivité | 1 DisplayPort™ 1 1,2, 1 HDMI 1,4, 4 SuperSpeed USB Type-A 5Gbps taux de signalisation (1 charge), 1 USB-B |
| Connecteurs d’entrée | DisplayPort, HDMI |
| Dimensions (l x p x h) en mm | 48.8 x 4.59 x 29.38 cm (sans socle) – 48.8 x 7.51 x 29.38 cm (avec socle) |
| Poids net en kg | 4,89 kg |
| Contenu de l’emballage | Moniteur; DisplayPort™ câble; HDMI câble; Carte de garantie; USB Type-B à un câble; Affiche de configuration rapide; AC cordon d’alimentation |
| Courbure de l’écran | Plat |
Paiement & Livraison
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie
Avis
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ecran Hp 6N4E8AS E22 FULL HD G5” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.