Ecran Dell SE2222H Plat De PC 54,5 Cm (21.4′) 1920 X 1080 Pixels Full HD LCD Noir
1 650.00 DH HT
Écran Dell 21.4″ LED. Résolution Full HD 1920×1080 px. Dalle VA. Temps de réponse 8 ms. Connectivité : HDMI, VGA. Inclinaison ajustable. Mode confort visuel anti-lumière bleue.
Référence :
SE2222H
Catégories : Écrans PC / Moniteurs, Ordinateur de Bureau
Description
| Écran | |
| Taille de l’écran | 54,5 cm (21.4″) |
| Résolution de l’écran | 1920 x 1080 pixels |
| Format d’image | 16:9 |
| Type de panneau | VA |
| Luminosité de l’écran (typique) | 250 cd/m² |
| Temps de réponse | 12 ms |
| Type HD | Full HD |
| Type de rétro | LED |
| Écran antireflet | Oui |
| Forme d’écran | Plat |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Taux de contraste | 3000:1 |
| Taux de d’actualisation maximal | 60 Hz |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Temps de réaction (vite) | 8 ms |
| Densité en pixels | 103 pixels par pouce |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 – 83 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 48 – 75 Hz |
| Taille visualisable horizontale | 47,9 cm |
| Taille visualisable verticale | 26 cm |
| Diagonale d’écran (cm) | 54,48 cm |
| Espace de couleur RGB | sRGB |
| Palette de couleurs | 72% |
| représentation / réalisation | |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| multimédia | |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Appareil photo intégré | Non |
| Design | |
| position de marché | Maison |
| Couleur du produit | Noir |
| Châssis avant | Noir |
| Support détachable | Oui |
| Couleurs pieds | Noir |
| Sans métaux lourds | Hg (mercure) |
| Connectivité | |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| HDMI | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 1.4 |
| Ergonomie | |
| Montage VESA | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Plateau inclinable | Oui |
| Angle d’inclinaison | -5 – 21° |
| Affichage à l’écran (OSD) | Oui |
| Puissance | |
| Classe d’efficacité énergétique (HDR) | E |
| Consommation d’énergie (HDR) pour 1000 heures | 14 kWh |
| Consommation d’énergie (mode veille) | 0,3 W |
| Consommation (max) | 22 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Tension d’entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d’entrée AC | 50/60 Hz |
| Conditions environnementales | |
| Température d’opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 80% |
| Taux d’humidité relative (stockage) | 5 – 90% |
| Altitude de non fonctionnement | 0 – 12192 m |
| Durabilité | |
| Ne contient pas | PVC/BFR |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 504,3 mm |
| Profondeur (support inclus) | 178,8 mm |
| Hauteur (support inclus) | 384,1 mm |
| Poids (avec support) | 2,67 kg |
| Largeur (sans support) | 50,4 cm |
| Profondeur (sans support) | 4,92 cm |
| Hauteur (sans support) | 29,5 cm |
| Poids (sans support) | 2,34 kg |
| Largeur du cadre (côté) | 1,28 cm |
| Largeur du cadre (en haut) | 1,28 cm |
| Largeur du cadre (en bas) | 1,69 cm |
| Informations sur l’emballage | |
| Support inclus | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, HDMI, VGA |
| Largeur du colis | 129 mm |
| Profondeur du colis | 565,9 mm |
| Hauteur du colis | 355,1 mm |
| Poids du paquet | 4,4 kg |
Paiement & Livraison
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie
Avis
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ecran Dell SE2222H Plat De PC 54,5 Cm (21.4′) 1920 X 1080 Pixels Full HD LCD Noir” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.