Ecran Dell SE2216H S Series LED Display 54,6 Cm (21.5′) 1920 X 1080 Pixels Full HD LCD Noir
1 804.00 DH HT
Écran Dell 21.5″ LED. Résolution Full HD 1920×1080 px. Format 16:9. Dalle VA. Temps de réponse 6 ms. Connectivité : VGA, HDMI. Finition brillante. Affichage fluide pour un usage quotidien.
Pourvu d’un nouveau cadre ultrafin optimisé, l’écran Dell 22|SE2216H vous fait profiter d’une conception épurée et abordable pour les tâches informatiques quotidiennes.
DELL S Series SE2216H. Taille de l’écran: 54,6 cm (21.5″), Résolution de l’écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Technologie d’affichage: LCD. Écran: LED. Temps de réponse: 12 ms, Format d’image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Couleur du produit: Noir
| Écran | |
| Taille de l’écran | 54,6 cm (21.5″) |
| Résolution de l’écran | 1920 x 1080 pixels |
| Format d’image | 16:9 |
| Type de panneau | VA |
| Luminosité de l’écran (typique) | 250 cd/m² |
| Temps de réponse | 12 ms |
| Type HD | Full HD |
| Type de rétro | LED |
| Forme d’écran | Plat |
| Résolutions graphiques prises en charge | 640 x 480 (VGA),720 x 400,800 x 600 (SVGA),1024 x 768 (XGA),1152 x 864 (XGA+),1280 x 1024 (SXGA),1600 x 900,1920 x 1080 (HD 1080) |
| Format d’image | 16:9 |
| Taux de contraste | 3000:1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 8000000:1 |
| Taux de d’actualisation maximal | 60 Hz |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,78 millions de couleurs |
| Compatibilité 3D | Non |
| Pas de pixel | 0,24795 x 0,24795 mm |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 – 83 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 56 – 76 Hz |
| Taille visualisable horizontale | 47,6 cm |
| Taille visualisable verticale | 26,8 cm |
| Palette de couleurs | 84% |
| représentation / réalisation | |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| multimédia | |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Appareil photo intégré | Non |
| Design | |
| position de marché | Professionnel |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | TCO, RoHS |
| Connectivité | |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Port DVI | Non |
| HDMI | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Ergonomie | |
| Montage VESA | Non |
| Port de câble antivol | Oui |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Plateau inclinable | Oui |
| Voyants | Énergie |
| Client léger | |
| Thin client installé | Non |
| Puissance | |
| Classe d’efficacité énergétique (SDR) | E |
| Consommation d’énergie (SDR) pour 1000 heures | 16 kWh |
| Consommation électrique typique | 15,5 W |
| Consommation d’énergie (mode veille) | 0,3 W |
| Consommation (max) | 24 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,2 W |
| Consommation d’énergie (mode économie) | 15,1 W |
| Tension d’entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d’entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Courant d’entrée | 1 A |
| Consommation annuelle d’énergie | 26 kWh |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Conditions environnementales | |
| Température d’opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 80% |
| Taux d’humidité relative (stockage) | 5 – 90% |
| Altitude de non fonctionnement | 0 – 12192 m |
| Durabilité | |
| Certificats de durabilité | Non, ENERGY STAR |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 506,2 mm |
| Profondeur (support inclus) | 179,9 mm |
| Hauteur (support inclus) | 395,7 mm |
| Poids (avec support) | 3,32 kg |
| Largeur (sans support) | 50,6 cm |
| Profondeur (sans support) | 5,47 cm |
| Hauteur (sans support) | 30,3 cm |
| Poids (sans support) | 2,78 kg |
| Informations sur l’emballage | |
| Support inclus | Oui |
| Largeur du colis | 354,1 mm |
| Profondeur du colis | 562,1 mm |
| Hauteur du colis | 131,1 mm |
| Poids du paquet | 4,8 kg |
| Matériau de l’emballage | Carton ondulé, Pulpe moulée de papier, Polyéthylène (PE) |
| Données de recyclage | |
| Teneur en carton ondulé par paquet | 1,13 kg |
| Teneur en pulpe moulée de papier par paquet | 290 g |
| Teneur en polyéthylène par sac | 22,9 g |
| Données logistiques | |
| Largeur brute de la palette | 99,5 cm |
| Longueur brute de la palette | 114 cm |
| Hauteur brute de la palette | 104,7 cm |
| Poids brut de la palette | 174,2 kg |
| Casier principal (externe) par palette | 35 pièce(s) |
| Couches par palette | 7 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 5 pièce(s) |
| Produits par palette | 35 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe) | 35,4 cm |
| Longueur du casier principal (externe) | 56,2 cm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 13,1 cm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 4,85 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Écran | LED |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Synthoniseur TV intégré | Non |
| Type de finition extérieure | Gloss |
| Manuel d’utilisation | Oui |
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.