Docking Station Ugreen 60384 Adaptateur 6-in-1 USB-C USB Type-C 5000 Mbit/s Argent
440.00 DH HT
Ugreen 60384 – Station d’accueil 6-en-1 USB-C. Débits jusqu’à 5000 Mbps. Ports HDMI, USB, SD, Ethernet. Finition argentée.
Ugreen 6-in-1 USB-C Hub. Interface de l’hôte: USB Type-C, Interfaces Hub: HDMI, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Cartes mémoire compatibles: MicroSD (TransFlash), SD. Taux de transfert de données: 5000 Mbit/s, Taux de d’actualisation maximal: 60 Hz, Modes vidéo pris en charge: 3840p. Largeur: 34 mm, Profondeur: 115 mm, Hauteur: 34 mm. Quantité: 1 pièce(s) alt= » width= »100% » / alt= » width= »100% » / alt= » width= »100% » / alt= » width= »100% » />
| Connectivité | |
| Quantité de ports | 6 |
| Interface de l’hôte | USB Type-C |
| Interfaces Hub | HDMI, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Emplacement pour lecteur de carte | 1 |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash), SD |
| Caractéristiques | |
| Taux de transfert de données | 5000 Mbit/s |
| Taux de d’actualisation maximal | 60 Hz |
| Modes vidéo pris en charge | 3840p |
| Couleur du produit | Argent |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 34 mm |
| Profondeur | 115 mm |
| Hauteur | 34 mm |
| Poids | 100 g |
| Informations sur l’emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie
Produits similaires
Dell precision 7670 i7 12850HX 32GB 1TB NVIDIA A3000
LENOVO THINKPAD T14 GEN 2 I7-1165G7
Lenovo Thinkpad T14 Gen 2 i7-1165G7 32GB 1TB SSD
Dell latitude 3520 i3-1115G4 8GB 256G SSD
Dell Latitude 7430 i7-1265U 16GB 512G SSD
Kaspersky Small Office Security 7.0 – 1 Serveur/ 5 Postes
Contacter nous pour le prix
Kaspersky Internet Security 1 poste
Contacter nous pour le prix

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.