Docking Station Dell 210-AZBU Station D’accueil WD19S-180W Noir STATION D’ACCUEIL
3 289.00 DH HT
Dell Docking Station WD19S-180W. Connexion USB-C. Puissance 180W pour alimentation PC performants. Ports multiples : HDMI, DisplayPort, USB-C, USB 3.2, Ethernet RJ45. Compatible double écran 4K ou un écran 5K. Gestion intelligente de l’énergie. Idéal pour postes fixes ou mobiles. Boîtier compact, durable et professionnel. Couleur noire.
Optimisez la puissance de votre ordinateur sur la première station d’accueil modulaire la plus puissante au monde, avec une conception prête pour l’avenir.
DELL WD19S-180W. Technologie de connectivité: Avec fil, Interface de l’hôte: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C. LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000 Mbit/s. Couleur du produit: Noir, Résolution (numérique maximum): 5120 x 2880 pixels. Type de source d’alimentation: CC, Tension d’entrée AC: 120 – 230 V, Fréquence d’entrée AC: 50 – 60 Hz. Prise en charge du système d’exploitation Windows: Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10…
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l’hôte | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 2 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité d’interface DisplayPorts | 2 |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Entrée jack microphone | Non |
| Entrée DC | Oui |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| représentation / réalisation | |
| Couleur du produit | Noir |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Résolution (numérique maximum) | 5120 x 2880 pixels |
| Montage VESA | Oui |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Voyants | Oui |
| Puissance | |
| Type de source d’alimentation | CC |
| Tension d’entrée AC | 120 – 230 V |
| Fréquence d’entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Alimentation d’énergie | 180 W |
| Longueur du câble d’alimentation | 1 m |
| Logiciel | |
| Prise en charge du système d’exploitation Windows | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64 |
| Prise en charge du système d’exploitation Linux | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d’opération | 0 – 35 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 80% |
| Taux d’humidité relative (stockage) | 5 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 205 mm |
| Profondeur | 90 mm |
| Hauteur | 29 mm |
| Poids | 585 g |
| Informations sur l’emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 300 mm |
| Profondeur du colis | 290 mm |
| Hauteur du colis | 62 mm |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84733020 |
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie
Produits similaires
Dell precision 7670 i7 12850HX 32GB 1TB NVIDIA A3000
LENOVO THINKPAD T14 GEN 2 I7-1165G7
Dell precision 5560 Workstation i7 11850H 64G 1TB SSD
Dell precision 5570 i7 12800H 32GB 1TB SSD NVIDIA A2000
Dell Latitude 7430 i7-1265U 16GB 512G SSD
LENOVO THINKPAD L14 GEN 3 AMD R5
Kaspersky Internet Security – Licence 3 postes
Contacter nous pour le prix

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.