Dell Xps 9640 Ultra 7 16 pouces Rtx 4050 6Go 1To 16Go RAM | PRIX
20 901.25 DH HT
| Couleur |
Gray |
|---|
Référence :
ND
Catégorie : Dell
Description
| Catégorie | Détails |
|---|---|
| Plateforme | Windows 11 |
| Type d’écran | UHD+ OLED, antireflet, antisalissure |
| Résolution écran | 16,3 pouces, 3840 x 2400 pixels, 60 Hz |
| Dimensions / Poids | 18,7 mm x 358,18 mm x 240,05 mm / 2,13 kg |
| Processeur | Intel Core Ultra 7 155H |
| Carte graphique | NVIDIA GeForce RTX 4050 6 Go |
| Mémoire RAM | 16 Go LPDDR5X |
| Stockage | SSD 1 To M.2 PCIe NVMe |
| Connectiques | USB-C, HDMI, Jack 3,5 mm, lecteur carte microSDXC, 2 ports Thunderbolt |
| Réseaux sans fil | Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4 |
| Webcam | FHD 1080p à 30 ips |
| Magasin d’applications | Windows Store |
| Batterie / Autonomie | 6 cellules, 99,5 Wh |
| DAS (ondes émises) | 1,431 W/kg |
| Type de recharge | Adaptateur secteur USB-C 130 W |
Paiement & Livraison
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie
Avis
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Dell Xps 9640 Ultra 7 16 pouces Rtx 4050 6Go 1To 16Go RAM | PRIX” Annuler la réponse
Produits similaires
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Dell EcoLoop Essential Backpack 14 -16 pouces CP3724 – Prix
418.60 DH HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Dell xps 9370 I7 8th 16g ram 512g ssd tactile 4k haut difinition
6 733.25 DH HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Dell Latutude 5440 i5-1335U 14 pouces 512Go 16Go RAM
6 735.55 DH HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Dell précision 5680 Workstation i7 13th 2024 RTX 2000 8Go 1To 64Go RAM
20 436.65 DH HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Dell OptiPlex 5000 i5-12500 512Go 8Go RAM DL-OP5000-I5-W11 | PRIX
10 451.20 DH HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Dell 22 pouces SE2225H-3Y – Prix
1 204.05 DH HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Dell E2725H 27 pouces E2725H-3Y – Prix
2 034.35 DH HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.