Dell Vostro V3500 i3 1115G4 14 pouces 1To 4Go RAM | PRIX
| Couleur |
Black |
|---|
Référence :
ND
Catégorie : Dell
Description
| Catégorie | Détails |
|---|---|
| Plateforme | Windows 10 |
| Type Écran | IPS |
| Résolution Écran | 14 pouces, 1366 x 768 pixels |
| Dimensions / Poids | 49.8 x 32 x 7.6 cm / 2.8 kg |
| Processeur | Intel Core i3-1115G4 |
| Carte Graphique | Intel HD |
| Fréquence | 1.7 GHz |
| Mémoire RAM | 4 Go DDR4 |
| Stockage / Extensible | 1 To HDD |
| Connectiques | USB, Jack 3,5mm |
| Réseaux sans fil | WiFi, Bluetooth |
| Puce GPS intégrée | Non |
| Définition webcam | Oui |
| Magasin d’applis | Windows Store |
| Tuner Radio FM RDS | Non |
| Lecteur d’empreintes | Non |
| Étanche | Non |
Paiement & Livraison
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie
Avis
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Dell Vostro V3500 i3 1115G4 14 pouces 1To 4Go RAM | PRIX” Annuler la réponse
Produits similaires
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
DELL Latitude 5450 Ultra 5-125U 14 pouces 512Go 8Go RAM DL-LAT5450-U5-W – Prix
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
DELL Latitude 3550 Ultra 7-155U 15,6 pouces 512Go 8Go RAM DL-LAT3550-U7-FD – Prix
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
DELL Latitude 3550 i5-1335U 15,6 pouces 512Go 8Go RAM DL-LAT3550-I5 – Prix
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Dell Latitude 5550 i5-1335U 15.6 pouces 512Go 8Go RAM DL-LAT5550-I5-8GO – Prix
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Dell Latutude 5440 i5-1335U 14 pouces 512Go 16Go RAM
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Dell 27 pouces SE2725H-3Y | PRIX
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Dell 22 pouces SE2225H-3Y – Prix
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.